px

Трейлер №2 фильма "Бой с тенью 3D: Последний раунд"

Дата добавления: 10.10.2011
Размер видеофайла: 10.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 125 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
Tony Stark (Новичок), постов: 3
18 октября 2011, 0:31
Аватарка пользователя Tony Stark
Чет как то не зацепил трейлер, первые 2 части кулл были а это чето ваще уже Бреедд !!!

Fanatik (Зритель), постов: 174
14 октября 2011, 9:41
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Бой с тенью 3, это как форсаж 4,5, все дальше отдаляется от своего жанра и превращается в боевик

S3S (Критик), постов: 13199
11 октября 2011, 16:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 11 октября 2011, 16:41
сюжет походу подведет, чет много бреда в трейлере))
не то слово, супер мега блокбастер намечается))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
11 октября 2011, 16:41
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 11 октября 2011, 15:36
да да да именно-это я и хотела сказать))
сюжет походу подведет, чет много бреда в трейлере))

S3S (Критик), постов: 13199
11 октября 2011, 15:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 11 октября 2011, 14:31
А, понятно) Атмосфера другая, эффекты другие. Всё более не реалистично:)
да да да именно-это я и хотела сказать))


Стася (Киноман), постов: 6738
11 октября 2011, 14:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 11 октября 2011, 11:47
не знаю как объяснить, до этого как-то все жизненно было, более реально что-ли, а теперь прям мега боевик))
А, понятно) Атмосфера другая, эффекты другие. Всё более не реалистично:)

S3S (Критик), постов: 13199
11 октября 2011, 11:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 11 октября 2011, 9:14
Вас не поймёшь. То вам по голливудскому стандарту снимай, то не надо...
На вас не угодишь
не знаю как объяснить, до этого как-то все жизненно было, более реально что-ли, а теперь прям мега боевик))

Авгур (Критик), постов: 2919
11 октября 2011, 11:41
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ох ты ж ёжки мотрешки))) вроде интересно должно быть, из за Панина посмотрю))

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
11 октября 2011, 9:22
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
предпоследний кадр с его злющей мордой-уууу!!!
Прям Рока Бульбова!!

Стася (Киноман), постов: 6738
11 октября 2011, 9:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 10 октября 2011, 18:58
а мне не очень понравилось, как-то по голливудски что ли. первые две части были другого формата
Вас не поймёшь. То вам по голливудскому стандарту снимай, то не надо...
На вас не угодишь