px

Трейлер №2 фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 20.12.2011
Размер видеофайла: 37 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 55
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 декабря 2011, 19:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Berns писал(а) 21 декабря 2011, 19:09
Разве что. Но вот что он сделал с Джимом Кэрри- этого простить нельзя.
честно говоря - не помню.

Berns (Киноман), постов: 1258
21 декабря 2011, 19:09
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 декабря 2011, 19:07
у фриза был классный экзоскелет.
Разве что. Но вот что он сделал с Джимом Кэрри- этого простить нельзя.

123456789 (Критик), постов: 13908
21 декабря 2011, 19:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarCraft2 писал(а) 21 декабря 2011, 19:02
в добавку что то я смотрел тут у Шумахера вроде 2 фильма Бэтмена "Бэтмен навсегда" и "Бэтмен и Робин" ...
Бич по Шумахеру- плод трудов сумасшедшего профессора, который влил в паренька свое средство Яд , которое разнесло бедолагу лучше любого протеина. Ходил за девушкой как охранник.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 декабря 2011, 19:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Berns писал(а) 21 декабря 2011, 19:05
Был. Причем на роли второсортного громилы. А вообще, фильмы Бэтмены Шумахера лично для меня какая то богомерзкая ...
у фриза был классный экзоскелет.

Berns (Киноман), постов: 1258
21 декабря 2011, 19:05
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarCraft2 писал(а) 21 декабря 2011, 19:02
в добавку что то я смотрел тут у Шумахера вроде 2 фильма Бэтмена "Бэтмен навсегда" и "Бэтмен и Робин" ...
Был. Причем на роли второсортного громилы. А вообще, фильмы Бэтмены Шумахера лично для меня какая то богомерзкая садомия, которую надо просто постараться забыть.


Зэпп (Критик), постов: 38896
21 декабря 2011, 19:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarCraft2 писал(а) 21 декабря 2011, 19:02
в добавку что то я смотрел тут у Шумахера вроде 2 фильма Бэтмена "Бэтмен навсегда" и "Бэтмен и Робин" ...
качок с шлангом в маске лучадора)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 декабря 2011, 19:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarCraft2 писал(а) 21 декабря 2011, 19:02
в добавку что то я смотрел тут у Шумахера вроде 2 фильма Бэтмена "Бэтмен навсегда" и "Бэтмен и Робин" ...
с плющом был БИЧ. типа "БИЧ БОЖИЙ" от "ПОГИБЕЛЬ (БЕЙН)"

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 декабря 2011, 19:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
там где турман и шварц) плющ его на поводке держала.

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
21 декабря 2011, 19:02
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Temiraev писал(а) 21 декабря 2011, 17:05
Бейн тот же самый Бич в фильме Шумахера. Только вот в фильме Шумахера его тупым показали, а на деле он умный очень, ...
в добавку что то я смотрел тут у Шумахера вроде 2 фильма Бэтмена "Бэтмен навсегда" и "Бэтмен и Робин" ни в одном я не помню Бэйна хотя смотрел оба фильма......или я туплю?)0

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
21 декабря 2011, 18:56
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Temiraev писал(а) 21 декабря 2011, 17:05
Бейн тот же самый Бич в фильме Шумахера. Только вот в фильме Шумахера его тупым показали, а на деле он умный очень, ...
Спасибо чувак)