Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №1 фильма "Гнев Титанов"

Производство компаний: Warner Bros. Pictures, Legendary Pictures, Cott Productions, Furia de Titanes II, A.I.E., Thunder Road Pictures. Режиссер: Джонатан Либесман. В главных ролях: Лиам Нисон, Сэм Уортингтон, Рэйф Файнс. Дата выхода фильма в прокат: 29 марта 2012 года в России.
Дата добавления: 20.12.2011
Размер видеофайла: 35.5 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 69
darkwhite (Критик), постов: 26466
20 декабря 2011, 18:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
k0sss писал(а) 20 декабря 2011, 18:43
Да, но вроде какой то мужик с молотком есть...Мб Гефест - бог-кузнец. Вообще, всего намешали. Фигурировал, кажется и трезубец посейдона, и Аид снова (Надеюсь, не он главный злодей=)), циклопы, пёс какой ...
это гефест

k0sss (Зритель), постов: 62
20 декабря 2011, 18:43
Аватарка пользователя k0sss
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 20 декабря 2011, 13:01
Это Викингская мифология
Да, но вроде какой то мужик с молотком есть...Мб Гефест - бог-кузнец. Вообще, всего намешали. Фигурировал, кажется и трезубец посейдона, и Аид снова (Надеюсь, не он главный злодей=)), циклопы, пёс какой то, титаны. Сборная солянка...Лучше бы отдельно что то взяли, а так мало верится в успешность проекта (лично моё мнение)

Масик (Зритель), постов: 545
20 декабря 2011, 18:02
Аватарка пользователя Масик
Больше 11 лет на сайте
11
и вообще Уортингтон на превью вылитый Бандерос))) :D

Масик (Зритель), постов: 545
20 декабря 2011, 18:01
Аватарка пользователя Масик
Больше 11 лет на сайте
11
почему-то мне трейлер ох как игру God of War напомнило...а так ничего, интересненько)

KeeN (Зритель), постов: 917
20 декабря 2011, 16:43
Аватарка пользователя KeeN
Больше 11 лет на сайте
11
Как и первая часть - полная шляпа!

Temiraev (Критик), постов: 2573
20 декабря 2011, 16:31
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это было великолепно! Слишком рано я забыл про этот проект)

satisfaer (Новичок), постов: 39
20 декабря 2011, 16:23
Аватарка пользователя satisfaer
Больше 10 лет на сайте
10
Думаю, что вторая часть будет как минимум неплохой, учитывая предыдущий, с моей точки зрения, очень добротный проект Джонатана Либесмана "Инопланетное вторжение".

Interessant (Зритель), постов: 75
20 декабря 2011, 16:00
Аватарка пользователя Interessant
Больше 9 лет на сайте
9
xD под мэрлина мэнсона))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
20 декабря 2011, 16:00
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kirillsata писал(а) 20 декабря 2011, 14:56
трейлер зачетный! по спецэффектам +, за кудри Персея тоже +, за наконец-таки появившихся Титанов +++) а вот Мэнсон не в тему и где мать вашу героиня Джеммы Атертон что любовь прошла завяли помидоры?!
+За спартанцев и за грим+

Olga (Критик), постов: 3730
20 декабря 2011, 15:07
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Kirillsata писал(а) 20 декабря 2011, 14:56
трейлер зачетный! по спецэффектам +, за кудри Персея тоже +, за наконец-таки появившихся Титанов +++) а вот Мэнсон не в тему и где мать вашу героиня Джеммы Атертон что любовь прошла завяли помидоры?!
Поддерживаю + отличная музыка))))