px

Тизер фильма "Прометей"

Дата добавления: 22.12.2011
Размер видеофайла: 46.9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 278
Кусачка (Зритель), постов: 446
24 декабря 2011, 11:58
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 24 декабря 2011, 11:50
Разве средиземноморский дух там отсутствует? присутствует. Разве там не показ сбор ? показан, разве там не показаны ...
Невыразительный он какой-то. Я там отписался так же. Смотреть-то Хоббита мы будем по любому, но сделать трейлер таким, чтобы затронул душу и заставил побежать в кино - это надо уметь. Там я, к сожалению, этого не ощутил. Вот Прометей - другое дело.

123456789 (Критик), постов: 13931
24 декабря 2011, 11:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 24 декабря 2011, 11:49
в общем я нашел там только что-то похожее на ухмылку чужого среди помех в конце ролика. похоже, но совсем не очевидно. ...
учитывая какой носитель, такой и ксеноморф- вы провели сложную работу-)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 декабря 2011, 11:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кусачка писал(а) 24 декабря 2011, 11:45
Трейлер Хоббита никакой. Подтверждаю.
и я не спорю. правда я не видел ВК трейлеров.

123456789 (Критик), постов: 13931
24 декабря 2011, 11:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кусачка писал(а) 24 декабря 2011, 11:45
Трейлер Хоббита никакой. Подтверждаю.
Разве средиземноморский дух там отсутствует? присутствует. Разве там не показ сбор ? показан, разве там не показаны сложности и пути их решения ( тролли и помощь чародея со светом)?-)) Музыка плоха? помоему придает в самый раз эпик.
Просто все быстро хороший вздох, но не полный, легкие не успевают полностью насытится-))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 декабря 2011, 11:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 24 декабря 2011, 11:45
Во я тоже его только нашел) А Эндрю говорит что он в другом кадре))
в общем я нашел там только что-то похожее на ухмылку чужого среди помех в конце ролика. похоже, но совсем не очевидно. если Эндрю об этом - то мои поиски завершены.


Кусачка (Зритель), постов: 446
24 декабря 2011, 11:45
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
mikola0393 писал(а) 24 декабря 2011, 5:06
Чем же тебе не понравился Хоббит.? по-моему он с прометэем совсем разные - прометэй загадочный, и трейлер соответсвенно, ...
Трейлер Хоббита никакой. Подтверждаю.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 декабря 2011, 11:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 декабря 2011, 11:32
так лысый громила и есть инженер? или это протоформ?))
Во я тоже его только нашел) А Эндрю говорит что он в другом кадре))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 декабря 2011, 11:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так лысый громила и есть инженер? или это протоформ?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 декабря 2011, 11:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и тут рекламо.

mikola0393 (Новичок), постов: 21
24 декабря 2011, 5:06
Аватарка пользователя mikola0393
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 22 декабря 2011, 21:55
Вот это хороший трейлер. Видно, что с душой сделан. Не то, что "Хоббит"
Чем же тебе не понравился Хоббит.? по-моему он с прометэем совсем разные - прометэй загадочный, и трейлер соответсвенно, А хоббит известен всем - и поэтому сложнее удивить всех зрителей - все ждут что-то гениальней ВК, но все хотят хотябы ВК.