px

Тизер фильма "Прометей"

Дата добавления: 22.12.2011
Размер видеофайла: 46.9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 278
Зэпп (Критик), постов: 38896
24 декабря 2011, 0:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а вы нашли?

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 декабря 2011, 0:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
нет) мне не было видно чужого в ролике. может я просто не смог пролистать удачно..я со вчера все склейки и помехи проглядел - похожего не нашел.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
23 декабря 2011, 23:42
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 23 декабря 2011, 21:46
Та ладно, взяли привычку трейлеры смотреть, выйдет фильм и посмотришь весь фильм)
Это точно.Помню,первых трасформеров ждал,всевозможные трейлеры посмотрел.В итоге из нового было только разговоры между эффектными сценами,уже показанных в трейлерах)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 декабря 2011, 23:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пока не впечатляет...

mikola0393 (Новичок), постов: 21
23 декабря 2011, 22:09
Аватарка пользователя mikola0393
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 23 декабря 2011, 21:46
Та ладно, взяли привычку трейлеры смотреть, выйдет фильм и посмотришь весь фильм)
Поддерживаю,а есле показать 3 мин трейлер то догда в кино можно не идти!!! Смотреть будет не начто!!!!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 декабря 2011, 21:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
daxus писал(а) 23 декабря 2011, 21:12
Этот Ридли Скотт достал уже,да покажи ты ТРЕЙЛЕР нормальный 3-х минутный ,чё ты МУ-МУ доиш,это тоже оффигенно, но ...
Та ладно, взяли привычку трейлеры смотреть, выйдет фильм и посмотришь весь фильм)

Текстолит (Критик), постов: 60584
23 декабря 2011, 21:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
daxus писал(а) 23 декабря 2011, 21:12
Этот Ридли Скотт достал уже,да покажи ты ТРЕЙЛЕР нормальный 3-х минутный ,чё ты МУ-МУ доиш,это тоже оффигенно, но ...
Пора Ридли не трейлер показывать, а фильм, а то полгода ждать, просто невыносимо!:-)

daxus (Зритель), постов: 117
23 декабря 2011, 21:12
Аватарка пользователя daxus
Этот Ридли Скотт достал уже,да покажи ты ТРЕЙЛЕР нормальный 3-х минутный ,чё ты МУ-МУ доиш,это тоже оффигенно, но это тизер и зачем надо было показывать эти анонсы 30 секундные, к обычному тизеру ИДиоты ^^^^^^^^^^^^^^^^^

xdgamer (Зритель), постов: 146
23 декабря 2011, 21:11
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Круто, раньше не был сильно заинтересован, теперь посмотрев ролик и почитав новостей пойду на него.

daxus (Зритель), постов: 117
23 декабря 2011, 20:58
Аватарка пользователя daxus
Это не трейлер а тизер а когда трейлер полноценный выйдет?