px

Трейлер фильма "Тот еще Карлосон!"

Дата добавления: 24.12.2011
Размер видеофайла: 33.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 80 мин.
Дата премьеры: 15 марта 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
Дарий (Критик), постов: 2893
28 декабря 2011, 8:32
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Карлсон без пропеллера на фоне уже приевшейся кинематографической идеи непонимания родителями своих детей привлекает не особо. Но как хочется ошибиться, и чтоб фильм вышел хороший...

bankrot* (Новичок), постов: 28
28 декабря 2011, 8:12
Аватарка пользователя bankrot*
Больше 12 лет на сайте
12
:)))

123456789 (Критик), постов: 13930
27 декабря 2011, 12:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож это Тот еще Карлосон, но уже с натяжкой - для детей или все таки старше?-)

Авгур (Критик), постов: 2919
27 декабря 2011, 11:19
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
киноlike писал(а) 26 декабря 2011, 16:28
его представить в роли МАНЬЯКА не возможно)) как его видишь вспоминаешь все смешные моменты в нашей раше и другихх)))
на ютубе есть трейлер, в нете можно найти постеры,постеры особо доставляют))

Kirillsata (Зритель), постов: 275
27 декабря 2011, 0:40
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
несколько дешевато и наигранно все это выглядит, какбудто какой-то мыло сериал с тв... да и лица из тех же сериалов... ну и без пошлых шуточек мы уже конечно не можем снять детский фильм, эх.


banshi57 (Зритель), постов: 53
26 декабря 2011, 17:07
Аватарка пользователя banshi57
Больше 13 лет на сайте
13
nimmer писал(а) 26 декабря 2011, 16:19
А как же Нонна Гришаева? На мой взгляд, одна из лучших российских актрис.
Нонну везде не покидает её образ,на котором она остановилась в сериале "Папины дочки".И тут тоже самое.Ей не хватает разнообразия.

киноlike (Зритель), постов: 187
26 декабря 2011, 16:28
Аватарка пользователя киноlike
Авгур писал(а) 25 декабря 2011, 20:39
блин, почти все эти шутки уже слышал в квне, но фильм однозначно посмотрю, Галустян замечательный актер!! еще с ...
его представить в роли МАНЬЯКА не возможно)) как его видишь вспоминаешь все смешные моменты в нашей раше и другихх)))

nimmer (Новичок), постов: 4
26 декабря 2011, 16:19
Аватарка пользователя nimmer
Больше 12 лет на сайте
12
banshi57 писал(а) 24 декабря 2011, 19:57
Кроме Галустяна,тут смотреть больше не на кого.
Кстати,кто нибудь заметил что Миша с эти макияжем в последнем ...
А как же Нонна Гришаева? На мой взгляд, одна из лучших российских актрис.

S3S (Критик), постов: 13199
26 декабря 2011, 14:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
очень даже хорошо, даже и не ожидала))

Авгур (Критик), постов: 2919
25 декабря 2011, 20:39
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
блин, почти все эти шутки уже слышал в квне, но фильм однозначно посмотрю, Галустян замечательный актер!! еще с одним квнщиком Светлаковым, в январе выходит фильм "Камень", где Светлаков играет... (!!!) МАНЬЯКА)))) блин, ну видя его боятся не хочется, улыбка мешает))