Меню сайта
На главную страницу


Неиспользованная сцена из фильма "Темный рыцарь"

Производство компании: Warner Bros.. Режиссер: Кристофер Нолан. В главных ролях: Кристиан Бейл, Хит Леджер, Аарон Экхарт. Дата выхода фильма в прокат: 14 августа 2008 года в России.

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям еще раз вспомнить потрясающую игру Хита Леджера в фильме "Темный рыцарь". В качестве иллюстрации предлагаем вам посмотреть следующую сцену, которая не была включена в прокатную версию картины.

Дата добавления: 29.12.2011
Размер видеофайла: 9.3 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 78
CaptainPirog (Критик), постов: 4888
31 декабря 2011, 13:28
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А если серьезно, то это очень харизматичный персонаж! Смотрел фильм раз 10! Очень жаль Лэджера...

CaptainPirog (Критик), постов: 4888
31 декабря 2011, 13:24
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Murad1 писал(а) 31 декабря 2011, 0:23
!Не говори как все ты не такой хотя и хочешь им быть Для них ты просто псих Сейчас ты им нужен а надоешь они тебя выкинут как прокаженого их принципы их кодекс всего лишь слова забываемы при первой опасности ...
ААААААААААААААААААААААА, за что ??? Ну где? Где хоть одна "," ?? )))

ОрдаП (Критик), постов: 605
31 декабря 2011, 1:30
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 9 лет на сайте
9
book29 писал(а) 30 декабря 2011, 14:55
"Ты ли думал , что я буду биться за душу Готема в кулачном бою с тобой". "Мы с тобой обречены бороться вечно!"
Отлично сказано было Джокером. По моему это лучшая фраза из всех что он говорил...

Murad1 (Новичок), постов: 3
31 декабря 2011, 0:50
Аватарка пользователя Murad1
свою половину сжигаю вас только деньги волнуют этот город заслуживает преступников получи

Murad1 (Новичок), постов: 3
31 декабря 2011, 0:23
Аватарка пользователя Murad1
!Не говори как все ты не такой хотя и хочешь им быть Для них ты просто псих Сейчас ты им нужен а надоешь они тебя выкинут как прокаженого их принципы их кодекс всего лишь слова забываемы при первой опасности они такие каким мир позволяет им быть я покажу тебе когда дело плохо эти цивилизованные люди сажрут друг друга Я не чудовище я вижу их насквозь! Джокер и Бетмен Дви половины одна темная как ив человеке борются две половины свет против тьмы!!! Джокер хорошо сущность людей показал а вот сцена с Короблями напичкаными взрывчаткой думаю кто то должен был взорвать корабль или гражданские или зеки в настоящай сиутаций думаю гражданские взорвали бы зеков

ClubStyle (Критик), постов: 16832
30 декабря 2011, 14:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 30 декабря 2011, 1:23
Моя любимая из фильма - " Безумие как гравитация, стоит лишь подталкнуть"...)
"Ты ли думал , что я буду биться за душу Готема в кулачном бою с тобой". "Мы с тобой обречены бороться вечно!"

gvilion (Зритель), постов: 479
30 декабря 2011, 9:34
Аватарка пользователя gvilion
Больше 9 лет на сайте
9
Euro писал(а) 30 декабря 2011, 8:31
Я так понимаю вы сторонник мысли о том, что гениальных людей нет, и только преждевременная смерть их делает великими? а не возникала мысль о том, что именно гениальные люди умирают раньше, т.к. жизнь они ...
Красава!В точку сказал!
+1001

Euro (Киноман), постов: 187
30 декабря 2011, 8:31
Аватарка пользователя Euro
Больше 9 лет на сайте
9
GeorgeXI писал(а) 29 декабря 2011, 21:21
+101

"Сегодня умрёшь - завтра скажут: "Поэт!"..." (Чайф)
Я так понимаю вы сторонник мысли о том, что гениальных людей нет, и только преждевременная смерть их делает великими? а не возникала мысль о том, что именно гениальные люди умирают раньше, т.к. жизнь они проживают совсем другую? спорить можно до бесконечности по этому поводу.

Насчет Джокера - эта роль и стала для него апофеозом актерского мастерства. И его смерть, лично для меня, никак не возвысила уровень его игры. Наоборот очень жалко, что такой замечательный актер так рано ушел.

и P.S.: Цой, Высоцкий для вас тоже просто хорошие исполнители, которых ранняя смерть сделал популярными? =)

Zer0 (Зритель), постов: 115
30 декабря 2011, 4:39
Аватарка пользователя Zer0
Больше 9 лет на сайте
9
Kurt Russell писал(а) 30 декабря 2011, 3:55
как раз таки одна из лучших его ролей,если не лучшая!
Оскар и Золотой глобус посмертно - это подтверждают!

Kurt Russell (Зритель), постов: 135
30 декабря 2011, 3:55
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 9 лет на сайте
9
ИбнМансур писал(а) 30 декабря 2011, 2:02
фигня какая тоНе самая удачная роль Хита
как раз таки одна из лучших его ролей,если не лучшая!