px

Неиспользованная сцена из фильма "Темный рыцарь"

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям еще раз вспомнить потрясающую игру Хита Леджера в фильме "Темный рыцарь". В качестве иллюстрации предлагаем вам посмотреть следующую сцену, которая не была включена в прокатную версию картины.

Дата добавления: 29.12.2011
Размер видеофайла: 9.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 152 мин.
Дата премьеры: 14 августа 2008 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 78
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
31 декабря 2011, 13:28
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А если серьезно, то это очень харизматичный персонаж! Смотрел фильм раз 10! Очень жаль Лэджера...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
31 декабря 2011, 13:24
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Murad1 писал(а) 31 декабря 2011, 0:23
!Не говори как все ты не такой хотя и хочешь им быть Для них ты просто псих Сейчас ты им нужен а надоешь они тебя ...
ААААААААААААААААААААААА, за что ??? Ну где? Где хоть одна "," ?? )))

ОрдаП (Критик), постов: 613
31 декабря 2011, 1:30
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 30 декабря 2011, 14:55
"Ты ли думал , что я буду биться за душу Готема в кулачном бою с тобой". "Мы с тобой обречены бороться вечно!"
Отлично сказано было Джокером. По моему это лучшая фраза из всех что он говорил...

Murad1 (Новичок), постов: 3
31 декабря 2011, 0:50
Аватарка пользователя Murad1
свою половину сжигаю вас только деньги волнуют этот город заслуживает преступников получи

Murad1 (Новичок), постов: 3
31 декабря 2011, 0:23
Аватарка пользователя Murad1
!Не говори как все ты не такой хотя и хочешь им быть Для них ты просто псих Сейчас ты им нужен а надоешь они тебя выкинут как прокаженого их принципы их кодекс всего лишь слова забываемы при первой опасности они такие каким мир позволяет им быть я покажу тебе когда дело плохо эти цивилизованные люди сажрут друг друга Я не чудовище я вижу их насквозь! Джокер и Бетмен Дви половины одна темная как ив человеке борются две половины свет против тьмы!!! Джокер хорошо сущность людей показал а вот сцена с Короблями напичкаными взрывчаткой думаю кто то должен был взорвать корабль или гражданские или зеки в настоящай сиутаций думаю гражданские взорвали бы зеков


ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2011, 14:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 30 декабря 2011, 1:23
Моя любимая из фильма - " Безумие как гравитация, стоит лишь подталкнуть"...)
"Ты ли думал , что я буду биться за душу Готема в кулачном бою с тобой". "Мы с тобой обречены бороться вечно!"

gvilion (Зритель), постов: 479
30 декабря 2011, 9:34
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Euro писал(а) 30 декабря 2011, 8:31
Я так понимаю вы сторонник мысли о том, что гениальных людей нет, и только преждевременная смерть их делает великими? ...
Красава!В точку сказал!
+1001

Euro (Киноман), постов: 186
30 декабря 2011, 8:31
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 29 декабря 2011, 21:21
+101

"Сегодня умрёшь - завтра скажут: "Поэт!"..." (Чайф)
Я так понимаю вы сторонник мысли о том, что гениальных людей нет, и только преждевременная смерть их делает великими? а не возникала мысль о том, что именно гениальные люди умирают раньше, т.к. жизнь они проживают совсем другую? спорить можно до бесконечности по этому поводу.

Насчет Джокера - эта роль и стала для него апофеозом актерского мастерства. И его смерть, лично для меня, никак не возвысила уровень его игры. Наоборот очень жалко, что такой замечательный актер так рано ушел.

и P.S.: Цой, Высоцкий для вас тоже просто хорошие исполнители, которых ранняя смерть сделал популярными? =)

Zer0 (Зритель), постов: 112
30 декабря 2011, 4:39
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
Kurt Russell писал(а) 30 декабря 2011, 3:55
как раз таки одна из лучших его ролей,если не лучшая!
Оскар и Золотой глобус посмертно - это подтверждают!

Kurt Russell (Зритель), постов: 136
30 декабря 2011, 3:55
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
ИбнМансур писал(а) 30 декабря 2011, 2:02
фигня какая тоНе самая удачная роль Хита
как раз таки одна из лучших его ролей,если не лучшая!