px

Неиспользованная сцена из фильма "Темный рыцарь"

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям еще раз вспомнить потрясающую игру Хита Леджера в фильме "Темный рыцарь". В качестве иллюстрации предлагаем вам посмотреть следующую сцену, которая не была включена в прокатную версию картины.

Дата добавления: 29.12.2011
Размер видеофайла: 9.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 152 мин.
Дата премьеры: 14 августа 2008 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 78
SuperLario (Новичок), постов: 27
29 декабря 2011, 20:34
Аватарка пользователя SuperLario
Больше 12 лет на сайте
12
Хит Леджер ты мой кумир!

S3S (Критик), постов: 13199
29 декабря 2011, 20:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
gvilion писал(а) 29 декабря 2011, 18:45
Очень жаль Хита Леджера - был реально талантливый актёр!
+1

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 декабря 2011, 19:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
здесь должны быть слёзы

gvilion (Зритель), постов: 479
29 декабря 2011, 18:45
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Очень жаль Хита Леджера - был реально талантливый актёр!

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
29 декабря 2011, 17:22
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ностальгия по фильму... седня срочно же пересмотрю... Хита невероятно жалко....


WisdooooM (Зритель), постов: 119
29 декабря 2011, 17:00
Аватарка пользователя WisdooooM
ART009UR писал(а) 29 декабря 2011, 16:57
судя по поступкам и песням попсовых,ничего хорошего девки от туда не извлекают:)))ну это хорошо что девки тупатся ...
и все таки мне их немного жалкоо что они стали такими :DD

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 декабря 2011, 16:57
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
WisdooooM писал(а) 29 декабря 2011, 16:50
ну тут могут поспорить только девушки которые слушают эту попсу, и что то в ней "находят" :DDDDDDDDD
судя по поступкам и песням попсовых,ничего хорошего девки от туда не извлекают:)))ну это хорошо что девки тупатся от попсы,дурочек легче цеплять:)))

WisdooooM (Зритель), постов: 119
29 декабря 2011, 16:50
Аватарка пользователя WisdooooM
ART009UR писал(а) 29 декабря 2011, 16:47
Дааа.....тогда умели люди писать правильные песни и приятными мелодиями не точто сейчас пишут всякую тупость и ...
ну тут могут поспорить только девушки которые слушают эту попсу, и что то в ней "находят" :DDDDDDDDD

киноlike (Зритель), постов: 187
29 декабря 2011, 16:47
Аватарка пользователя киноlike
шикарный актер)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 декабря 2011, 16:47
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
WisdooooM писал(а) 29 декабря 2011, 16:42
к сожалению их шас мало кто уважает((
время прошло их просто))) а я до сих пор их слушаю)) особенно Prodigy))
Дааа.....тогда умели люди писать правильные песни и приятными мелодиями не точто сейчас пишут всякую тупость и бредотину особенно тупая попса,попсу не уважаю,попса сшибает мозги и приводить к умертвлению мозга а точнее ту часть мозга которая думает:))))