px

Любительский фильм пользователя портала "Новости кино" (HUNTERX)

Пользователь портала "Новости кино" HUNTERX представил свое первое видеоинтервью, посвященное двум популярным кинофильмам. Надеемся, что подобное творчество вскоре станет совершенно обыденным явлением для нашего проекта.

Дата добавления: 14.01.2012
Размер видеофайла: 22 Мбайт
Автор видео: Текстолит
Средняя оценка: 8.82 (голосов: 39)


Всего комментариев: 173
Текстолит (Критик), постов: 60574
14 января 2012, 16:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 14 января 2012, 16:45
Было бы круто например мнения о фильме людей с разных городов России))) Сел на поезд и выходи в каждом городе интервью ...
Я сейчас всегда с собой беру камеру, где разрешена съёмка, снимаю и фотографирую интересные для себя вещи:-)

Olga (Критик), постов: 3720
14 января 2012, 16:45
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 14 января 2012, 16:36
Спасибо!Буду проездом, обязательно возьму интервью:-)
Было бы круто например мнения о фильме людей с разных городов России))) Сел на поезд и выходи в каждом городе интервью бери ))))

Текстолит (Критик), постов: 60574
14 января 2012, 16:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 14 января 2012, 16:32
Круто))))) Молодец Hunterx)))) Жаль в Архангельске живешь, я б тоже интервью дала))))) Приезжай в Питер, у нас желающих куча))))
Спасибо!Буду проездом, обязательно возьму интервью:-)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
14 января 2012, 16:36
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 14 января 2012, 15:57
Транс ну я уже и не знаю что сказать...)))
xDDDDD я сам в шоке

Olga (Критик), постов: 3720
14 января 2012, 16:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Круто))))) Молодец Hunterx)))) Жаль в Архангельске живешь, я б тоже интервью дала))))) Приезжай в Питер, у нас желающих куча))))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 января 2012, 16:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЧЕстно сказать я рад, что идеи поднятые на форуме имеют место реализоваться)

foma2707 (Зритель), постов: 971
14 января 2012, 16:20
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 14 января 2012, 16:14
там не только интервью, еще и поздравление...оно мне даже больше понравилось
Ну да:)

S3S (Критик), постов: 13199
14 января 2012, 16:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 14 января 2012, 16:13
и что после такого потрясения тебе помогла встретить новый год?)
так тебе все секреты и раскрой))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 января 2012, 16:14
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
foma2707 писал(а) 14 января 2012, 16:10
Десятка...было бы круто,если б такие вот интервью брались постоянно у людей...Прям передачу собственную делать ...
там не только интервью, еще и поздравление...оно мне даже больше понравилось

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 января 2012, 16:13
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 14 января 2012, 16:10
))) практически, только убегал)))
и что после такого потрясения тебе помогла встретить новый год?)