Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Обитель зла 5: Возмездие
Год выхода:2012
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Германия, Канада, Франция
Рейтинг:6.09

Тизер фильма "Обитель зла 5: Возмездие"

Производство компаний: Constantin Film International, Davis Films/Impact Pictures, Capcom Company, Davis-Films, Impact Pictures. Режиссер: Пол В.С. Андерсон. В главных ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Мишель Родригес. Дата выхода фильма в прокат: 13 сентября 2012 года в России.
Дата добавления: 19.01.2012
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 115
Dzeu (Зритель), постов: 53
19 января 2012, 22:17
Аватарка пользователя Dzeu
Насчёт сюжета,как всегда битва с амбреллой и самим Вескером который выпрыгнул из конвертоплана в момент взрыва хD

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28382
19 января 2012, 21:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 19 января 2012, 21:46
У меня тоже самое было со 2 и 3 частями!!))
Я за то чтобы франшизу закончит, просто 4 часть закончилась с намеком на продолжение, да и не все ясно что и как, но надеюсь что продолжения не будет)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6003
19 января 2012, 21:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 19 января 2012, 21:40
Не знаю бред фильм или нет, но смотреть полюбэ буду, все таки хочется узнать что и как там дальше)
У меня тоже самое было со 2 и 3 частями!!))

Авгур (Критик), постов: 2949
19 января 2012, 21:42
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну мащнецки, чвто еще добавить))

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28382
19 января 2012, 21:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не знаю бред фильм или нет, но смотреть полюбэ буду, все таки хочется узнать что и как там дальше)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6003
19 января 2012, 21:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вобщем 13 сентября увидим,что у них получится!!))

123456789 (Критик), постов: 10203
19 января 2012, 21:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CORDI писал(а) 19 января 2012, 20:58
ну ни же скентовались с Элис в конце фильма первой части, типо:- Воскрешу ка я подругу!
Или же тут другой вариант, Родригес видимо ставила хорошие хедшоты метрвякам и также решили воскрешить...
Все ...
или же девушку с корабля поймали таки(опять!-)), а все остальное матрица, либо действие квадрологии - начало( тобишь сон)-)) Вот и тотальный перезапуск с новым заражением, но как бы продолжение-))) Буйство фантазий и только-))

Winche$teR (Зритель), постов: 1205
19 января 2012, 21:25
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CORDI писал(а) 19 января 2012, 20:58
ну ни же скентовались с Элис в конце фильма первой части, типо:- Воскрешу ка я подругу!
Или же тут другой вариант, Родригес видимо ставила хорошие хедшоты метрвякам и также решили воскрешить...
Все ...
+ оч глупо

CORDI (Зритель), постов: 74
19 января 2012, 20:58
Аватарка пользователя CORDI
Winche$teR писал(а) 19 января 2012, 19:05
А зачем это было нужно делать когда она просто боец спецназа?=)
ну ни же скентовались с Элис в конце фильма первой части, типо:- Воскрешу ка я подругу!
Или же тут другой вариант, Родригес видимо ставила хорошие хедшоты метрвякам и также решили воскрешить...
Все равно со стороны глупо смотрится

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6003
19 января 2012, 20:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nekitos писал(а) 19 января 2012, 17:53
та же история думал что лажа но оказалось не плохим правда в самом начале я подумал на вирусную рекламу какую то не ну ведь реально было похоже!
Тизер!Что с него взять??? Жду трейлер!!!