Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Обитель зла 5: Возмездие" (2012)

Обитель зла 5: Возмездие
Год выхода:2012
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Германия, Канада, Франция
Рейтинг:6.09

Всего комментариев: 21

BADENBADEN (Критик), постов: 5878
4 февраля 2015, 16:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Решил еще раз) ну на каждом шагу ляпы и нелогичная чушь!!! один момент не могу пройти мимо - москва: всё везде по русски(норм) бентли с российскими номерами, 177 регион и триколором, но буквы английские! в голове не укладывается.
заслуженная единица за саундтрек
а такси как в 30см взорвалось, а они на месте стоят даже прическа не потрепалась

ичиго (Критик), постов: 1195
12 июня 2013, 15:04
Аватарка пользователя ичиго
Больше 6 лет на сайте
6
Фильма кака!

Euro (Киноман), постов: 187
9 марта 2013, 16:37
Аватарка пользователя Euro
Больше 8 лет на сайте
8
Что это было?! Думал, что 4 часть невозможно превзойти в несуразности, алогичности и отсутствии сюжета. Оказалось, я был чертовски неправ...что же, ждем новый "шедевр" от звездной пары. Еще банальнее, еще "медленнее", еще глупее!

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12817
4 февраля 2013, 18:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Со временем моя оценка скатилась с 10 до 6 баллов. Но все же жду продолжения, будет ли оно?

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12817
7 декабря 2012, 22:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 30 ноября 2012, 2:49
Извините конечно, но это просто говнище... такого бреда давно не видел. Такие идиотские ляпы и сцены, физика из другой вселенной, бои скучны, монстры не о чем... бегут два дурня и машут топорами.. хоть ...
ну ведь по игре, какая реальность...

Paraselene (Критик), постов: 3708
6 декабря 2012, 13:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А на мой взгляд - это худшая часть из пяти. Порадовал и хоть чуть-чуть заинтриговал конец, а на протяжении всего фильма было просто скучно.
Все наиграно, абсолютно никакого напряжения. Жаль.

BADENBADEN (Критик), постов: 5878
30 ноября 2012, 2:49
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Извините конечно, но это просто говнище... такого бреда давно не видел. Такие идиотские ляпы и сцены, физика из другой вселенной, бои скучны, монстры не о чем... бегут два дурня и машут топорами.. хоть немного реальности можно? а зомби с автоматами, да ещё и за рулем...
1из10

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12817
21 октября 2012, 21:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CSM-101 писал(а) 16 сентября 2012, 13:11
На мой взгляд эта лучшая часть ,из всех пяти.
+1
Москва рулит( о такая тачка?!- так это же Москва)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12817
21 октября 2012, 21:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 21 октября 2012, 21:36
фильм запомнился только шикарным саундтреком
для меня в этом фильме были главными: саундтрек(бомба!!), Мила и Родригез. не смотря ни на что жду 6 часть, да хоть 20)

ClubStyle (Критик), постов: 15812
21 октября 2012, 21:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм запомнился только шикарным саундтреком

ALEXANDR (), постов: 44
8 октября 2012, 1:39
Аватарка пользователя ALEXANDR
Больше 9 лет на сайте
9
CSM-101 писал(а) 16 сентября 2012, 13:11
На мой взгляд эта лучшая часть ,из всех пяти.
Лучшая?!?! Батенька, у Вас проблемы со вкусом. При чем довольно серьезные.

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
16 сентября 2012, 13:11
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 10 лет на сайте
10
На мой взгляд эта лучшая часть ,из всех пяти.

123456789 (Критик), постов: 10203
16 сентября 2012, 12:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Игра не плоха, но пуста. Надеюсь главная героиня проснется в реальност-)

///Jake/// (Критик), постов: 1783
15 сентября 2012, 22:48
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм выглядит словно компьютерная игра.Сюжета нет,одни эффекты да драки. Смотреть на один раз

Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 сентября 2012, 0:48
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALEXANDR писал(а) 14 сентября 2012, 0:28
Только что из кинотеатра... Молчу про потраченные зря деньги, зато четвертая часть, которую считаю полным бредом, на фоне пятой выглядит довольно пристойным фильмом.
Согласен! Насколько я любил эту франшизу, настолько велико разочарование... Сценарий обрывистый, по моему просто бессвязный, даже возвращение Родригес и других актеров не спасают фильм... Сам не верю тому, что пишу, но это просто очередная "пустышка"... Список разочарований 2012 года пополнился, увы!!!

ALEXANDR (), постов: 44
14 сентября 2012, 0:28
Аватарка пользователя ALEXANDR
Больше 9 лет на сайте
9
Только что из кинотеатра... Молчу про потраченные зря деньги, зато четвертая часть, которую считаю полным бредом, на фоне пятой выглядит довольно пристойным фильмом.

dark_demon (), постов: 28
7 сентября 2012, 13:02
Аватарка пользователя dark_demon
Больше 8 лет на сайте
8
inicman писал(а) 19 июня 2012, 11:05
откуда взялась Мишель Родригес, ведь она стала зомби в первой серии ее убили!!!???!?!?!?!?!?!
Её клонировали и Карлоса тоже

Rom (Зритель), постов: 212
6 сентября 2012, 22:40
Аватарка пользователя Rom
Больше 8 лет на сайте
8
судя по фоткам будет нехилый фильмец

Joom (Киноман), постов: 414
30 августа 2012, 13:32
Аватарка пользователя Joom
Больше 7 лет на сайте
7
Міла Йовович українка?)

inicman (), постов: 1
19 июня 2012, 11:05
Аватарка пользователя inicman
откуда взялась Мишель Родригес, ведь она стала зомби в первой серии ее убили!!!???!?!?!?!?!?!