px

Отзывы к фильму "Обитель зла 5: Возмездие" (2012)

Обитель зла 5: Возмездие
Год выхода:2012
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Германия, Канада, Франция
Рейтинг:6

Если вы посмотрели фильм "Обитель зла 5: Возмездие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

123456789 (Критик), постов: 13928
16 сентября 2012, 12:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Игра не плоха, но пуста. Надеюсь главная героиня проснется в реальност-)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
15 сентября 2012, 22:48
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм выглядит словно компьютерная игра.Сюжета нет,одни эффекты да драки. Смотреть на один раз

Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 сентября 2012, 0:48
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALEXANDR писал(а) 14 сентября 2012, 0:28
Только что из кинотеатра... Молчу про потраченные зря деньги, зато четвертая часть, которую считаю полным бредом, ...
Согласен! Насколько я любил эту франшизу, настолько велико разочарование... Сценарий обрывистый, по моему просто бессвязный, даже возвращение Родригес и других актеров не спасают фильм... Сам не верю тому, что пишу, но это просто очередная "пустышка"... Список разочарований 2012 года пополнился, увы!!!

ALEXANDR (), постов: 45
14 сентября 2012, 0:28
Аватарка пользователя ALEXANDR
Больше 13 лет на сайте
13
Только что из кинотеатра... Молчу про потраченные зря деньги, зато четвертая часть, которую считаю полным бредом, на фоне пятой выглядит довольно пристойным фильмом.

dark_demon (), постов: 28
7 сентября 2012, 13:02
Аватарка пользователя dark_demon
Больше 13 лет на сайте
13
inicman писал(а) 19 июня 2012, 11:05
откуда взялась Мишель Родригес, ведь она стала зомби в первой серии ее убили!!!???!?!?!?!?!?!
Её клонировали и Карлоса тоже

Rom (Зритель), постов: 212
6 сентября 2012, 22:40
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
судя по фоткам будет нехилый фильмец

Joom (Киноман), постов: 414
30 августа 2012, 13:32
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Міла Йовович українка?)

inicman (), постов: 1
19 июня 2012, 11:05
Аватарка пользователя inicman
откуда взялась Мишель Родригес, ведь она стала зомби в первой серии ее убили!!!???!?!?!?!?!?!

drakula (Критик), постов: 31095
1 июня 2012, 11:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
давай элис

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Обитель зла 5: Возмездие - новости к фильму

Анонсировано полное название "Обители зла 6"
Анонсировано полное название "Обители зла 6"
Пол В.С. Андерсон приступил к написанию сценария картины
"Обитель зла 5" возглавила американский прокат
"Обитель зла 5" возглавила американский прокат
Пятая часть фильма заработала больше своего производственного бюджета
Милла Йовович соскучилась по русскому борщу
Милла Йовович соскучилась по русскому борщу
В Москве состоялась пресс-конференция создателей фильма "Обитель зла 5"

Обитель зла 5: Возмездие - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Обитель зла 5: Возмездие". От третьего лица
Рецензия к фильму "Обитель зла 5: Возмездие". От третьего лица
"Обитель зла" – франшиза, можно сказать, уникальная (речь, разумеется, о киноадаптациях). Феноменальная заштампованность, напыщенность, сценарии, которые пишутся, судя

Обитель зла 5: Возмездие - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 16.09.2012, оценка: 9.39, голосов: 33
Это произошло снова. Уже в пятый раз, благодаря стараниям Пола У. С. Андерсона, кинотеатры всего мира наводняются ордами зомби. Причем нет совершенно никакой необходимости...
Автор: Pi Patel, 08.03.2013, оценка: 7.25, голосов: 8
Главная героиня Элис просыпается дома в теплой, чистой кроватке и видит своего любимого мужа, который нежно смотрит на нее и с улыбкой на лице сообщает, что сломался...

Обитель зла 5: Возмездие - статьи к фильму

Пол В.С. Андерсон: "В "Обители зла" выживут только красивые люди!"
Пол В.С. Андерсон: "В "Обители зла" выживут только красивые люди!"
6 сентября 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура фантастического боевика "Обитель...
Пол В.С. Андерсон: "Обитель зла 5" - эпический фильм о зомби"
Пол В.С. Андерсон: "Обитель зла 5" - эпический фильм о зомби"
Во время проведения выставки WonderCon 2012 режиссер Пол В.С. Андерсон дал интервью ресурсу Shock Till...

Обитель зла 5: Возмездие - постеры к фильму

Превью постера #37926 к фильму "Обитель зла 5: Возмездие" (2012)
Превью постера #35954 к фильму "Обитель зла 5: Возмездие" (2012)
Превью постера #20785 к фильму "Обитель зла 5: Возмездие" (2012)
Превью постера #20786 к фильму "Обитель зла 5: Возмездие" (2012)

Обитель зла 5: Возмездие - кадры к фильму

Превью кадра #38260 к фильму "Обитель зла 5: Возмездие" (2012)
Превью кадра #38259 к фильму "Обитель зла 5: Возмездие" (2012)
Превью кадра #38258 к фильму "Обитель зла 5: Возмездие" (2012)
Превью кадра #38257 к фильму "Обитель зла 5: Возмездие" (2012)

Обитель зла 5: Возмездие - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн