Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Обитель зла 5: Возмездие
Год выхода:2012
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Германия, Канада, Франция
Рейтинг:6.09

Тизер фильма "Обитель зла 5: Возмездие"

Производство компаний: Constantin Film International, Davis Films/Impact Pictures, Capcom Company, Davis-Films, Impact Pictures. Режиссер: Пол В.С. Андерсон. В главных ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Мишель Родригес. Дата выхода фильма в прокат: 13 сентября 2012 года в России.
Дата добавления: 19.01.2012
Размер видеофайла: 28.1 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 115
S3S (Критик), постов: 13140
19 января 2012, 17:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Winche$teR писал(а) 19 января 2012, 17:35
Та уже желание пропало смотреть этот фильм....После крутой первой части вышла практически неудачная вторая. Еще хуже за исключением нескольких моментов третья, Полнейший отстой - четвертая. Лесенка то ...
я буду надеяться на чудо))

Winche$teR (Зритель), постов: 1205
19 января 2012, 17:35
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 19 января 2012, 17:32
ох сколько вопросов))) посмотришь и все узнаешь
Та уже желание пропало смотреть этот фильм....После крутой первой части вышла практически неудачная вторая. Еще хуже за исключением нескольких моментов третья, Полнейший отстой - четвертая. Лесенка то вниз спускается, так что тут можно ставки делать что пятая будет еще хуже.

S3S (Критик), постов: 13140
19 января 2012, 17:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Winche$teR писал(а) 19 января 2012, 17:29
100500 непоняток и вопросов... Реклама технологий в начале трейлера-лишнее вообще бред какой-то. А откуда Родригез взялась? Типа чудом воскресла после пули в лоб? Короче уже походу не знают что придумать. ...
ох сколько вопросов))) посмотришь и все узнаешь

Winche$teR (Зритель), постов: 1205
19 января 2012, 17:29
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
100500 непоняток и вопросов... Реклама технологий в начале трейлера-лишнее вообще бред какой-то. А откуда Родригез взялась? Типа чудом воскресла после пули в лоб? Короче уже походу не знают что придумать. Скорей всего выйдет комок тупости как 4-я часть....

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
19 января 2012, 17:27
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 19 января 2012, 16:47
когда слишком круто, уже не интересно, как можно переживать за героя, если он может все, тупо смотришь месиво((
Согласен. Нужно найти криптонит) Но трейлер отличный+

S3S (Критик), постов: 13140
19 января 2012, 16:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 января 2012, 16:35
В ТРЕТЬЕМ САМЫЙ КЛАССНЫЙ МОМЕНТ ЭТО ВОРОНЫ
когда слишком круто, уже не интересно, как можно переживать за героя, если он может все, тупо смотришь месиво((

Berns (Киноман), постов: 1262
19 января 2012, 16:44
Аватарка пользователя Berns
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 января 2012, 16:35
В ТРЕТЬЕМ САМЫЙ КЛАССНЫЙ МОМЕНТ ЭТО ВОРОНЫ
... которые являются бессовестным плагиатом известно какой классики. И эта сцена кончается тем, за что я ненавижу обители зла- вороны тупо сгорают от пафсоа Милы.

123456789 (Критик), постов: 10203
19 января 2012, 16:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Berns писал(а) 19 января 2012, 16:20
Товарищ, сами себе комментируете?
тем кто поймет-)

darkwhite (Критик), постов: 25336
19 января 2012, 16:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 19 января 2012, 16:29
3 и 4 части так се, но все может быть...
В ТРЕТЬЕМ САМЫЙ КЛАССНЫЙ МОМЕНТ ЭТО ВОРОНЫ

CORDI (Зритель), постов: 74