px

Трейлер №1 игры "Обитель зла 6"

Дата добавления: 20.01.2012
Размер видеофайла: 26.2 Мбайт

Обитель зла 6
Год выхода:2012
Жанр:action, RPG, survival-horror
Платформа:PS3, Xbox 360
Страна:Япония
Рейтинг:8

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 50
Hemingway (Киноман), постов: 2100
21 января 2012, 12:16
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nekitos писал(а) 21 января 2012, 11:46
знаете я не играл в первые 4 игры они у меня по формату да и там еще проблемы с мышкой там она специальная была но ...
пффффхахахахаа!! надо же =))

лан...трейлер крут, но плохо что самый крутой триллер своего времени превращается в обычный боевик, Крис даже на танк попал...оооох((

nekitos (Новичок), постов: 15
21 января 2012, 11:46
Аватарка пользователя nekitos
знаете я не играл в первые 4 игры они у меня по формату да и там еще проблемы с мышкой там она специальная была но начал я играть в 5 игру и честно она мне понрав.она крутая и там есть выбор между персонажами но уже тогда я подумал что все хватит!м тут я увидел этот трейлер и честно по возможностям судя по отрывкам их стало в 15 раз больше и это уже не тот обитель зла и нет ну правда люди с такими темпами мы скоро докатимся до-обитель зла 15 166 новые герои!так что я думаю что это говно!

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2012, 9:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Winche$teR писал(а) 21 января 2012, 9:37
У него полутело-полуфигня какая-то)))) Как-нить переживет))) Лезвием прикроется=)
леон стал брутальнее, кстати.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
21 января 2012, 9:37
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 21 января 2012, 9:35
точно. вот это меня и беспокоит. как бы алекс не остался без штанов.
У него полутело-полуфигня какая-то)))) Как-нить переживет))) Лезвием прикроется=)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
21 января 2012, 9:36
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 21 января 2012, 9:34
5ю вообще не играл. сам не понял почему. вроде и герой даже прикольнее чем леон, и много хорошего обещано, но не дошли ...
Мне она больше остальных понравилась... Правда местами бесила)


Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2012, 9:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Winche$teR писал(а) 21 января 2012, 9:34
Бейн забрал дубленку=)
точно. вот это меня и беспокоит. как бы алекс не остался без штанов.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2012, 9:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Apocalipsise писал(а) 21 января 2012, 3:26
Я прошёл всю "школу" RE от А до Я. 4-ю часть 6-7 раз где-то,5-я вообще потерялась,как будто это и не RE был.Эта часть ...
5ю вообще не играл. сам не понял почему. вроде и герой даже прикольнее чем леон, и много хорошего обещано, но не дошли руки.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
21 января 2012, 9:34
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 21 января 2012, 9:31
а леон сменил бомбер на куртку мерсера? значит ли это что прототип2 будет носить дубленку?))))
Бейн забрал дубленку=)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2012, 9:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а леон сменил бомбер на куртку мерсера? значит ли это что прототип2 будет носить дубленку?))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2012, 9:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Berns писал(а) 21 января 2012, 0:11
Я конечно играл только в четвертую часть, а всю серию считаю одним большим сюжетным трешем, но вот это эпик. Куплю, ...
эх... школота)))