px

Трейлер №1 игры "Обитель зла 6"

Дата добавления: 20.01.2012
Размер видеофайла: 26.2 Мбайт

Обитель зла 6
Год выхода:2012
Жанр:action, RPG, survival-horror
Платформа:PS3, Xbox 360
Страна:Япония
Рейтинг:8

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 50
markelas (Новичок), постов: 29
21 января 2012, 9:06
Аватарка пользователя markelas
Кульно

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
21 января 2012, 7:00
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОрдаП писал(а) 21 января 2012, 0:47
По ходу Леон Кенеди и Крис Рэдфилд будут бороться бок о бок.... и кажется такое случилось впервые в серии
ООООХХХ)))) как я этому рад=))))))))))

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
21 января 2012, 3:26
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Я прошёл всю "школу" RE от А до Я. 4-ю часть 6-7 раз где-то,5-я вообще потерялась,как будто это и не RE был.Эта часть должна быть жирной ващще,потому что в разработке принимал участие Hiroyuki Kobayashi,работавший над 4-й частью.По-любому будет круто.Ждём!!!

Kamron (Новичок), постов: 4
21 января 2012, 3:25
Аватарка пользователя Kamron
Где "зомбики"? Какие-то мутанты с шюпальцами, я так думаю если мы хотим эти "шюпальца" мы можем поиграть "Прототип". Имхо Как и фильм игра будет так себе

Zer0 (Зритель), постов: 112
21 января 2012, 2:11
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
S.T.A.R.S. ))))


Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 января 2012, 1:49
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел на трейлер и почему-то сразу вспомнилось, как в детстве бегал в игротеки на Соньке играть в Резидента...Вот тот геймплей был что надо!

Kleismo (Зритель), постов: 109
21 января 2012, 1:24
Аватарка пользователя Kleismo
Больше 13 лет на сайте
13
Очень рад! Осталось подождать)

ОрдаП (Критик), постов: 613
21 января 2012, 0:54
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Berns писал(а) 21 января 2012, 0:11
Я конечно играл только в четвертую часть, а всю серию считаю одним большим сюжетным трешем, но вот это эпик. Куплю, ...
4-ая часть получилась отличной, спору нет. Но не стоит так критиковать первые 3 части. Как ни как, а они в свое время были отличными играми (кем и остались). Если бы ты их играл в то время, то и скорее всего мнение о них было бы другое. Да 4-ая, как и 5-ая, потихоньку уходят от истоков оригиналов. Все меньше хорора и все больше экшен-сцен, да и традиционные мертвяки пропали еще в 4-ой части.

ОрдаП (Критик), постов: 613
21 января 2012, 0:47
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
По ходу Леон Кенеди и Крис Рэдфилд будут бороться бок о бок.... и кажется такое случилось впервые в серии

Berns (Киноман), постов: 1258
21 января 2012, 0:11
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я конечно играл только в четвертую часть, а всю серию считаю одним большим сюжетным трешем, но вот это эпик. Куплю, но разу после The Last of Us.