px

Трейлер №1 второго сезона сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 30.01.2012
Размер видеофайла: 16.5 Мбайт


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 13
eneydos (Критик), постов: 2580
19 февраля 2012, 16:44
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по комментариям и советам этот сериал мне посмотреть определенно стоит.

THX (Критик), постов: 13980
5 февраля 2012, 8:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел весь первый сезон за пару дней, высочайшего качества продукт!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
2 февраля 2012, 20:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ULANA писал(а) 2 февраля 2012, 20:51
СУПЕРСКИЙ СЕРИАЛ, НЕ ДОЖДУСЯ ВТОРОЙ ЧАСТИ!!!!!!!!!
Осталось совсем ничего, месяца два или чуть-чуит больше)

ULANA (Новичок), постов: 3
2 февраля 2012, 20:51
Аватарка пользователя ULANA
СУПЕРСКИЙ СЕРИАЛ, НЕ ДОЖДУСЯ ВТОРОЙ ЧАСТИ!!!!!!!!!

Temiraev (Критик), постов: 2567
1 февраля 2012, 3:36
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конец первого сезона меня удивил!Жду 2 сезон. Давно не было таких сериалов.


Mateas (Критик), постов: 9920
31 января 2012, 7:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Apocalipsise писал(а) 31 января 2012, 2:42
Все остальные сериалы потерялись сразу.Лично для меня,он идёт в сравнение с "Властелином колец",только по-суровей ...
Сезонов пока планируется 4, так как написано пока всего 5 книг. Но если учитывать, что планируется 7 книг и если рейтинг будет высокий - то снимут все 7)

AleX (Критик), постов: 8870
31 января 2012, 6:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Apocalipsise писал(а) 31 января 2012, 2:42
Все остальные сериалы потерялись сразу.Лично для меня,он идёт в сравнение с "Властелином колец",только по-суровей ...
У Игры престолов очень серьёзная литературная основа да и перипетий событий там поболее чем в ВК . Его даже сериалом то назвать у меня язык не поворачивается, высший пилотаж всей съёмочной команды!!! Ждём!!!)))

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
31 января 2012, 2:42
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Все остальные сериалы потерялись сразу.Лично для меня,он идёт в сравнение с "Властелином колец",только по-суровей будет.
Интерестно,насколько сезонов растянут и сколько серий в этом будет.

XtraordinarY (Новичок), постов: 5
30 января 2012, 18:22
Аватарка пользователя XtraordinarY
Великий сериал ! Ни одного продолжения никогда , так не ждал.
Лишь бы не сбавили обороты во втором сезоне.

Jay (Киноман), постов: 7609
30 января 2012, 15:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зачетный сериал!