px

Трейлер №2 фильма "Прометей"

Дата добавления: 17.03.2012
Размер видеофайла: 7.2 Мбайт
Просмотров: 28883

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 64
Captain (Киноман), постов: 1491
17 марта 2012, 16:55
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 17 марта 2012, 16:50
есть такая профессия - аналитик, вот как раз они составляют приблизительные данные. хотя были статьи что Скотт ...
Не надо тут делать из меня неуча.
В статьях может быть написано всё, что душе угодно. Любая цифра.
Я склонен доверять профессиональному мнению Моджо, и раз у них пока нет- значит оф. информации пока нет.

Авгур (Критик), постов: 2919
17 марта 2012, 16:50
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 17 марта 2012, 16:22
Действительно, откуда?
Бюджет Прометея, как и бюджет Мстителей, ещё не известен. Он может быть любым.
есть такая профессия - аналитик, вот как раз они составляют приблизительные данные. хотя были статьи что Скотт запросил 250 лямов на кино, везде говорят что затрачено 250 лямов. есть ли повод не верить?

Авгур (Критик), постов: 2919
17 марта 2012, 16:47
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 17 марта 2012, 16:13
У Прома бюджет около 120 миллионов, не знаю откуда вы берете эти астрономические цифры.
на всех сайтах связанных с кино. а где вы берете такие заниженные цифры? уж не из личной ли беседы с Ридли Скоттом?)

Zer0 (Зритель), постов: 112
17 марта 2012, 16:47
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
Я бы даже сказал полный звиздец )))

THX (Критик), постов: 13980
17 марта 2012, 16:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 17 марта 2012, 16:13
У Прома бюджет около 120 миллионов, не знаю откуда вы берете эти астрономические цифры.
Скажи, где взял свою цифру)


THX (Критик), постов: 13980
17 марта 2012, 16:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 17 марта 2012, 16:14
А ваще у Мстителей говорят 300 миллионов, а пецифекты как в первых Трансах.
И это здорово.
Надо радоваться, ибо в Трансформерах, что в первом. что в третьем фильме, визуальные эффекты эталонного качества!

Captain (Киноман), постов: 1491
17 марта 2012, 16:22
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 17 марта 2012, 16:07
мощно! но вот задаюсь вопросом "прометей" - бюджет 250 000 000 $ и "железные небеса" - бюджет 7 500 000 $, разница ...
Действительно, откуда?
Бюджет Прометея, как и бюджет Мстителей, ещё не известен. Он может быть любым.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 марта 2012, 16:14
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 17 марта 2012, 16:07
мощно! но вот задаюсь вопросом "прометей" - бюджет 250 000 000 $ и "железные небеса" - бюджет 7 500 000 $, разница ...
А ваще у Мстителей говорят 300 миллионов, а пецифекты как в первых Трансах.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 марта 2012, 16:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 17 марта 2012, 16:07
мощно! но вот задаюсь вопросом "прометей" - бюджет 250 000 000 $ и "железные небеса" - бюджет 7 500 000 $, разница ...
У Прома бюджет около 120 миллионов, не знаю откуда вы берете эти астрономические цифры.

Авгур (Критик), постов: 2919
17 марта 2012, 16:07
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мощно! но вот задаюсь вопросом "прометей" - бюджет 250 000 000 $ и "железные небеса" - бюджет 7 500 000 $, разница в картинке и зрелищности конечно большая, но... разница в бюджетах еще больше, интересно сколько бы ушло у создателей небес на прометей? 70 или 80 лямов?