px

Дублированный трейлер №2 фильма "Прометей"

Дата добавления: 19.03.2012
Размер видеофайла: 24.6 Мбайт
Просмотров: 27965

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 89
Joker1 (Зритель), постов: 162
20 марта 2012, 15:11
Аватарка пользователя Joker1
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite2 писал(а) 20 марта 2012, 13:56
Оно у меня в шлеме,он у меня в шлеме!!!! Это же чужой
никаких чужих не будет. будут чуваки похожие на зомби задача которых замочить нормальных людей

darkwhite2 (Новичок), постов: 12
20 марта 2012, 13:56
Аватарка пользователя darkwhite2
Оно у меня в шлеме,он у меня в шлеме!!!! Это же чужой

StarPatrik (Критик), постов: 2622
20 марта 2012, 13:54
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 марта 2012, 22:53
да не может быть! он сам себе сэппуку сделал от разочарования.
кто ?

FANTOMAS (Новичок), постов: 12
20 марта 2012, 7:51
Аватарка пользователя FANTOMAS
Авгур писал(а) 19 марта 2012, 21:55
да нет, такого быть не может.
Вообщето фильм с самого начала заявлялся как приквел "Чужого")))

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
20 марта 2012, 6:33
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Классный фильм будет


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2012, 22:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 19 марта 2012, 22:42
Кстати вы знаете что Чужие спасли нас от энтих...первых...ихнего Капитана сожрал чужой!
да не может быть! он сам себе сэппуку сделал от разочарования.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2012, 22:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 19 марта 2012, 22:36
озвучивать будут они...просто отдельно картинки и отдельно звук - ДЛЯ РОЛИКА
ну в моментах где герои говорят - я уж не говорю про липсинк, даже аккустика другая.. (((

StarPatrik (Критик), постов: 2622
19 марта 2012, 22:42
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати вы знаете что Чужие спасли нас от энтих...первых...ихнего Капитана сожрал чужой!

StarPatrik (Критик), постов: 2622
19 марта 2012, 22:36
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 марта 2012, 22:31
как-то проблемно он озвучен - вообще не подходит... странно. или мне кажется?.. голоса как будто не относятся к происходящему. ...
озвучивать будут они...просто отдельно картинки и отдельно звук - ДЛЯ РОЛИКА

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2012, 22:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как-то проблемно он озвучен - вообще не подходит... странно. или мне кажется?.. голоса как будто не относятся к происходящему. как николай дроздов рассказывает о животных или фильм бибиси, но не кино....