px

Трейлер №3 второго сезона сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 21.03.2012
Размер видеофайла: 10 Мбайт
Просмотров: 6035


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 11
Масик (Зритель), постов: 544
23 марта 2012, 20:57
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
уии) совсем немного осталось) я как раз первую книгу успею дочитать)

lexa101 (Новичок), постов: 6
23 марта 2012, 16:02
Аватарка пользователя lexa101
Dima.F.C. писал(а) 22 марта 2012, 1:08
Короч, тут можно долго спорить как лучше.
Мне, к примеру, не хочется знать все ходы наперед, так не интересно.
Еще ...
мне вот интересно, а ждать выхода всех сезонов(если-таки они буду экранизированы все) ты будешь лет 7? я очень сильно сомневаюсь.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 марта 2012, 1:08
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
SteelBird писал(а) 22 марта 2012, 0:06
Как раз таки-наоборот, лучше для начала прочесть книгу. Она намного красочнее, масштабнее, здорово написана. Плюс ...
Короч, тут можно долго спорить как лучше.
Мне, к примеру, не хочется знать все ходы наперед, так не интересно.
Еще люди писали, что прочитав все книги до сериала, теперь локти кусают, потому как смотрится уже не так.

SteelBird (Новичок), постов: 46
22 марта 2012, 0:06
Аватарка пользователя SteelBird
Dima.F.C. писал(а) 21 марта 2012, 23:37
Для чего, чтоб все наперед знать? Уж лучше после всех сезонов.
Как раз таки-наоборот, лучше для начала прочесть книгу. Она намного красочнее, масштабнее, здорово написана. Плюс при просмотренном в первую очередь сериале, позже, во время чтения, с трудом избавишься от навязанных образов, если кое-какие из них покажутся неудачными.
Хотя в целом сериал признаю хорошей экранизацией Мартина. Пока что главная проблема первого сезона, на мой взгляд, - зрелищность. Если ее подтянут, то вообще будет отлично.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 марта 2012, 23:37
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
StarPatrik писал(а) 21 марта 2012, 19:49
Люди настоятельно советую прочитать книги!
Для чего, чтоб все наперед знать? Уж лучше после всех сезонов.


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 марта 2012, 23:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ура! Ура! Ура! Уже совсем скоро!

lexa101 (Новичок), постов: 6
21 марта 2012, 21:31
Аватарка пользователя lexa101
полностью согласен. Поначалу читать сложно, но потом просто читаешь книгу и не можешь оторваться.Советую прочитать Песнь льда и огня, ибо в сериале есть упущенные моменты из книги

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 марта 2012, 19:54
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Azret11 писал(а) 21 марта 2012, 19:51
Сериал очень понравился и я вот думаю начать читать) Очень интересные книги?)
Поначалу совсем плохо лезло но потом вошел во вкус...

Azret11 (Критик), постов: 1272
21 марта 2012, 19:51
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 21 марта 2012, 19:49
Люди настоятельно советую прочитать книги!
Сериал очень понравился и я вот думаю начать читать) Очень интересные книги?)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 марта 2012, 19:49
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Люди настоятельно советую прочитать книги!