px

Трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"

Дата добавления: 26.03.2012
Размер видеофайла: 8.3 Мбайт
Просмотров: 159153

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 15 ноября 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
Гриненко (Новичок), постов: 27
5 апреля 2012, 18:07
Аватарка пользователя Гриненко
Больше 12 лет на сайте
12
eneydos писал(а) 5 апреля 2012, 17:56
О да, это очень интересно. В трейлере пока еще ничего особо не показали, гады. Правильно, ждать фильм придется.
специально смотрела фильмы со стюарт., чтобы ее "понять".Она неплохо играет, но роли немного однообразные (девочка-подросток). Из второй части будет проще разобраться, какая она актриса. Еще жду "Белоснежка и охотник".Тоже будет на что посмотреть!))

Гриненко (Новичок), постов: 27
5 апреля 2012, 18:03
Аватарка пользователя Гриненко
Больше 12 лет на сайте
12
eneydos писал(а) 5 апреля 2012, 17:51
Вот была бы потеха, если бы режиссер дал себе немного волю и снял бы, как Каллены разнесли в пух и прах Волтури:)
Ну, он уже отходил от книги в первой части (бой Калленов с волками почти в конце). Просто, мне кажется, что если бы Каллены разнесли Волтури, это было бы как-то совсем сказочно! И наверняка бы им (калленам) пришлось становится правящей семьёй. В любом случае фильм очень ожидаемый! и если возвращаться к бою с волтури, наши"вегитарианцы" тоже бы понесли потери. А расставаться не с кем из них не хочется!!!

eneydos (Критик), постов: 2580
5 апреля 2012, 17:56
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 5 апреля 2012, 17:52
Короче, посмотреть надо, чтобы оценить Стюарт - как она из серой мыши превратится в хищницу, и получится ли это ...
О да, это очень интересно. В трейлере пока еще ничего особо не показали, гады. Правильно, ждать фильм придется.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
5 апреля 2012, 17:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, посмотреть надо, чтобы оценить Стюарт - как она из серой мыши превратится в хищницу, и получится ли это у нее))).

eneydos (Критик), постов: 2580
5 апреля 2012, 17:51
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гриненко писал(а) 5 апреля 2012, 17:32
Я читала книгу с большим удовольствием, и этот момент один из любимых! И хочется, чтобы они его недурно сделали.) ...
Вот была бы потеха, если бы режиссер дал себе немного волю и снял бы, как Каллены разнесли в пух и прах Волтури:)


eneydos (Критик), постов: 2580
5 апреля 2012, 17:47
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гриненко писал(а) 5 апреля 2012, 17:32
Я читала книгу с большим удовольствием, и этот момент один из любимых! И хочется, чтобы они его недурно сделали.) ...
Согласен

Гриненко (Новичок), постов: 27
5 апреля 2012, 17:32
Аватарка пользователя Гриненко
Больше 12 лет на сайте
12
eneydos писал(а) 5 апреля 2012, 17:17
Ну в книге битвы как таковой нет совсем, но в фильме могли бы сделать потрясающую битву Волтури и их людей с Калленами ...
Я читала книгу с большим удовольствием, и этот момент один из любимых! И хочется, чтобы они его недурно сделали.) Но с разговором волков (в первой части), получилось очень даже ничего! как сказала Майер:"Это будет битва умов". Но от физического действия я бы не отказалась!

eneydos (Критик), постов: 2580
5 апреля 2012, 17:17
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гриненко писал(а) 5 апреля 2012, 16:41
Жду трейлер с хоть какими элементами битвы с волтури.Всётаки стоит посмотреть!)
Ну в книге битвы как таковой нет совсем, но в фильме могли бы сделать потрясающую битву Волтури и их людей с Калленами и волками. Остается только надеяться, что сделают все удачно, ибо можно ждать масштабных действий и ничего подобного в итоге не получить.

Гриненко (Новичок), постов: 27
5 апреля 2012, 16:41
Аватарка пользователя Гриненко
Больше 12 лет на сайте
12
Жду трейлер с хоть какими элементами битвы с волтури.Всётаки стоит посмотреть!)

damon_s (Новичок), постов: 1
1 апреля 2012, 14:23
Аватарка пользователя damon_s
mne eti sumerki nadoeli skol`ko mi uje jdem posledniyu chast`?oni ee uje snyali a pokazivat` ne hotyat!sumerki vywli v 2008 godu i prodlilis` na 5 let nadoelo uje