px

Трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"

Дата добавления: 26.03.2012
Размер видеофайла: 8.3 Мбайт
Просмотров: 159163

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 15 ноября 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
Olga (Критик), постов: 3720
27 марта 2012, 19:21
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну не знаю..... блин как-то не хочется много соплей "you are so beautiful" бла бла бла..... Триллер давайте в элементами эротики))))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 марта 2012, 18:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 марта 2012, 18:46
Совершенно неясно:) Так все и говорят: я, конечно, могу сказать почему "Сумерки" - это плохо, но не скажу. И так ...
да лан! В Сумерках была громкая тема "жить вечностью" или "любовь навсегда" . Все мы ведь постареем и умрем,но когда смотришь фильм, хочется стать вампиром и прожить еще времена

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
27 марта 2012, 18:46
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 27 марта 2012, 13:15
Я смотрел все вышедшие фильмы и искренне их не перевариваю, начиная с первой части включительно) Смотрю "через ...
Совершенно неясно:) Так все и говорят: я, конечно, могу сказать почему "Сумерки" - это плохо, но не скажу. И так все ясно:) Давайте поконкретнее

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 марта 2012, 17:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 27 марта 2012, 16:33
Вот потащит тебя кто-нить насилком и никуда не денешься)))
Ну тута все ОК - помешаных на этой бяке среди моего окружения нет))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 марта 2012, 17:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Melancholia писал(а) 27 марта 2012, 15:31
Зачем выпускать никчемный тизер за 8 месяцев, до релиза фильма, который не нуждается в продвижении вообще?
Как зачем? Прозомбируют еще разок население Земли, еще пару млн допорлнительно заработают))


S3S (Критик), постов: 13199
27 марта 2012, 16:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 марта 2012, 15:26
Насчет всех это ты зазря, шоб я на эту ересь выкинул несколько десятков гривень? Э не))
Вот потащит тебя кто-нить насилком и никуда не денешься)))

F.i.n. (Зритель), постов: 511
27 марта 2012, 16:32
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Melancholia писал(а) 27 марта 2012, 15:31
Зачем выпускать никчемный тизер за 8 месяцев, до релиза фильма, который не нуждается в продвижении вообще?
Эта тайна)))покрытая мраком)))

S3S (Критик), постов: 13199
27 марта 2012, 16:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 27 марта 2012, 12:54
вот вот!все знают чем все закончиться,но есть и те мечтатели которые надеються что клан Италяшок просто всех замочит)))))шуткую)
Об этом мечтает половина человечества)

Melancholia (Новичок), постов: 44
27 марта 2012, 15:35
Аватарка пользователя Melancholia
Коменты как всегда :-)

Melancholia (Новичок), постов: 44
27 марта 2012, 15:31
Аватарка пользователя Melancholia
Зачем выпускать никчемный тизер за 8 месяцев, до релиза фильма, который не нуждается в продвижении вообще?