px

Отрывок №2 из фильма "Мстители"

Дата добавления: 14.04.2012
Размер видеофайла: 6.7 Мбайт
Просмотров: 23134

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 75
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 апреля 2012, 20:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 14 апреля 2012, 20:16
Что то мне подсказывает, что Капитан Америка не столь популярная франшиза, как некоторые другие и потому более ...
Но почему же очень даже популярный!есть комикс где ему становиться хуже,из за того что он подвергался изменениям его тело начинает портиться,потом он будет носить специальный экзоскелет,но в итоге его поместят снова в анабиоз.Потом сделают переливание от красного черепа и он пойдет на поправку,и вернется строй.Я это все веду к чем если вдруг интерес к нему пропадет,пару фильмов он будет в анабиозе:)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 апреля 2012, 20:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 апреля 2012, 20:12
а он будет злой)
ага его сделают для маленьких зрителей)))как пример того каким быть не надо))ведь смысл этого персонажа в этом:)

eneydos (Критик), постов: 2580
14 апреля 2012, 20:16
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 апреля 2012, 20:11
вопрос только в том сколько протянет франшиза. идеи берут из комиксов довольно часто в сиквелах. так что время ...
Что то мне подсказывает, что Капитан Америка не столь популярная франшиза, как некоторые другие и потому более трех фильмов не будет. Но, как знать. Кстати, интересно, какие события будут происходить во втором Кэпе, ведь он теперь в современном мире.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 апреля 2012, 20:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 14 апреля 2012, 20:11
да ну что за левый РоБин будет!Кэп и без него справиться!
а он будет злой)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 апреля 2012, 20:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 14 апреля 2012, 20:09
Аа.. Вопрос остается открытым
вопрос только в том сколько протянет франшиза. идеи берут из комиксов довольно часто в сиквелах. так что время покажет. в старости буду досматривать.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 апреля 2012, 20:11
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да ну что за левый РоБин будет!Кэп и без него справиться!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 апреля 2012, 20:10
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 апреля 2012, 20:06
Бакки Барнс - напарник Кэпа, который раньше него на фронт ушел. в кино он с поезда упал. а в комиксах он тоже как-то ...
оооо да Я помню тоже как то читал об этом на вики))

eneydos (Критик), постов: 2580
14 апреля 2012, 20:09
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 апреля 2012, 20:06
Бакки Барнс - напарник Кэпа, который раньше него на фронт ушел. в кино он с поезда упал. а в комиксах он тоже как-то ...
Аа.. Вопрос остается открытым

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 апреля 2012, 20:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 14 апреля 2012, 20:03
Бакки.. Бакки.. Кто же это (запамятовал)?
Бакки Барнс - напарник Кэпа, который раньше него на фронт ушел. в кино он с поезда упал. а в комиксах он тоже как-то погиб, а потом объявился с механической рукой как Зимний солдат. он даже как-то кэпа убил. и носил его костюм.

eneydos (Критик), постов: 2580
14 апреля 2012, 20:03
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 апреля 2012, 20:01
мне больше интересно - воскресят ли на экране Бакки?
Бакки.. Бакки.. Кто же это (запамятовал)?