px

Промо-ролик №3 к фильму "Прометей"

Дата добавления: 17.04.2012
Размер видеофайла: 24.5 Мбайт
Просмотров: 19868

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 109
AleX (Критик), постов: 8868
18 апреля 2012, 9:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смешанные ощущения с одной стороны это просто невероятно круто увидеть то что будут рекламировать в конце века как сейчас пылесос или стиральную машину, с той же обыденностью и как само разумеющиеся ,а с другой не смотря на то не было показано ни чего страшного и ужасного,но от видео ряда и голоса Дэвида было реально не по себе!!!

rain_116 (Критик), постов: 476
18 апреля 2012, 9:14
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Немного похоже не "Кару" от Quantic Dream хотя бы еще и потому, что ролик был пересмотрен раз 10 минимум) Он еще раз убедил меня, что идти на фильм нужно в первый день, иначе буду ненавидеть весь мир))))))

Авгур (Критик), постов: 2919
18 апреля 2012, 8:48
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
просто отлично!! прям растрогался!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 апреля 2012, 7:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как здорово. проект все глубже и глубже)

F.i.n. (Зритель), постов: 511
18 апреля 2012, 0:26
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здорово))))) ДАЁШЬ В КАЖДЫЙ ДОМ ПО ДЕВИДУ)))))))!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 апреля 2012, 23:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hello David!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
17 апреля 2012, 23:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарно, нет слов! А Фассбендер насобачился плакать, его фирменная фишка)) Настоящий робот. Если он так и в Прометее играть будет, однозначно... эээ... все будет хорошо

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 апреля 2012, 23:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
супер, у Фессбендера голос как с аудиокниг по изучению английского языка))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
17 апреля 2012, 23:13
Аватарка пользователя Andrew
Вирусная кампания прекрасна сама по себе:)