Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Морской бой"

Производство компаний: Battleship Delta Productions, Bluegrass Films, Film 44, Hasbro, Ponysound. Режиссер: Питер Берг. В главных ролях: Лиам Нисон, Тейлор Китч, Бруклин Декер. Дата выхода фильма в прокат: 19 апреля 2012 года в России.
Дата добавления: 18.04.2012
Размер видеофайла: 37 Мбайт
Просмотров: 56676

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 22
Joe))) (Зритель), постов: 269
20 апреля 2012, 9:53
Аватарка пользователя Joe)))
почему в моем городе Уфа так называемой нет этого фильма((( я не понимаю этого, с рейдом обделили и ща это(((

ClubStyle (Критик), постов: 15880
20 апреля 2012, 2:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я посмотрел морской бой, вопросы в личку, позже отпишусь

Apocalipsise (Киноман), постов: 308
20 апреля 2012, 1:34
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 7 лет на сайте
7
Трансформеры ,лично для меня,нервно курят в сторонке!!!!!!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 3735
19 апреля 2012, 21:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 19 апреля 2012, 21:15
Как только появился первый ролик МБ , я загорелся сбегать в кино... ну вот сейчас интерес к фильму остался а бежать в кино уже не хочется, разве что только пообсуждать его здесь...
Думаю стоит сходить на фильм, просто потому что морских баталий уже лет сто не снимали с такими спецэффектами (в "адмирале" маловато) Очень жалею, что не в 3D, очень нехватает его в этом фильме - морские взрывы рядом с твоим креслом создали бы потрясающий эфффект)

kaufman (Киноман), постов: 625
19 апреля 2012, 21:42
Аватарка пользователя kaufman
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Ma писал(а) 19 апреля 2012, 21:39
А я специально не обращал внимания на реалистичность, чтоб не потерять впечатление от просмотра. Потому как если включить мозговитого циника в себе, то лучше вообще не ходить в кино, а смотреть только ...
Полностью согласен...
Только что из кинотеатра...
И под очень хорошим впечатлением...

Mr Ma (Киноман), постов: 3735
19 апреля 2012, 21:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 18 апреля 2012, 22:18
Некоторые моменты выглядят столь нерелаистично, что аж глаза режет!
А я специально не обращал внимания на реалистичность, чтоб не потерять впечатление от просмотра. Потому как если включить мозговитого циника в себе, то лучше вообще не ходить в кино, а смотреть только документалистику) А впечатление осталось отличное, как после "крепкого орешка". Порадовали неожиданные сценарные ходы главного героя, новые спецээфекты, ну и морские баталии конечно)

StarPatrik (Критик), постов: 2583
19 апреля 2012, 21:15
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как только появился первый ролик МБ , я загорелся сбегать в кино... ну вот сейчас интерес к фильму остался а бежать в кино уже не хочется, разве что только пообсуждать его здесь...

Joker1 (Зритель), постов: 162
19 апреля 2012, 20:26
Аватарка пользователя Joker1
Больше 8 лет на сайте
8
фильм с таким трейлером не может быть плох

Mr Ma (Киноман), постов: 3735
19 апреля 2012, 18:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ved.mak писал(а) 19 апреля 2012, 17:57
Как-то напыщеное слишком и расфуфыреное)))
Но от залпов башенных орудий линкора я в восторге!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 3735
19 апреля 2012, 18:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ved.mak писал(а) 19 апреля 2012, 17:57
Как-то напыщеное слишком и расфуфыреное)))
Да, есть перегибы с эпичностью, в основном из-за лишних кадров.