px

Трейлер №4 фильма "Прометей"

Дата добавления: 30.04.2012
Размер видеофайла: 32 Мбайт
Просмотров: 22350

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 73
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
9 мая 2012, 16:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 5 мая 2012, 16:11
Какой вызов, сравнивать эти фильмы даже не стоит браться) Аватар это аватар, Прометей это Прометей. Я надеюсь, даже ...
Полностью с вами согласен,и добавить нечего.

mbozy (Зритель), постов: 2950
6 мая 2012, 20:48
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 4 мая 2012, 14:00
Фильм для фанатов, а их мало
Мало-много. Это для тебя так важно? Для меня во сто крат важнее моё собственное восприятие. Проще говоря нравится или нет. И этот фильм соответствует ему на 100%. Да и толпу я с детства не переношу,так что не буду переживать если колличество фанатов Сумерек больше)). Меня это не колышит ни чють. Главное о чём я думаю - дожить до премьеры.

mbozy (Зритель), постов: 2950
6 мая 2012, 20:12
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Осталось то совсем ничего до премьеры. Таких фиьльмов почти не снимают. Вся надежда на стариков. Жаль таких нет и не предвидится. Ридли один такой на весь мир.

mbozy (Зритель), постов: 2950
6 мая 2012, 19:46
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что он явно фетишист. Костюмчик выдаёт. Да и Робин под рукой всегда)).

mbozy (Зритель), постов: 2950
6 мая 2012, 19:34
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 6 мая 2012, 0:55
А у рыцаря то просмотров больше) на 3000..
Может потому что геев расплодилось много??? Ведь всем известны наклонности Бэтмена. http://www.kinonews.ru/news_20342/


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 мая 2012, 0:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А у рыцаря то просмотров больше) на 3000..

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
6 мая 2012, 0:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 5 мая 2012, 16:01
а я думал у меня шутки плохие
И,чё ты такой серьёзный ?

mbozy (Зритель), постов: 2950
5 мая 2012, 16:52
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Оно! Ужас из космоса/ It! The Terror from Beyond Space" (1958). Самый настоящий прототип Чужого. Не такой страшный конечно. Да и с маской монстра произошёл курьёз. Она попросту не налезала на актёра. И после того как это всё же удалось сделать,оказалось что его мясистый подбородок выпирает прямо изо рта маски)) В итоге было решено выкрасить его,тем самым сделав язык чудища брутально жутким.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 мая 2012, 16:37
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 5 мая 2012, 16:13
соглашусь, прометей это что-то новое, правда не настолько революционное как аватар
Надеюсь Промитей будет куда лучше- Аватара (по сценарию)- и стольже красивым как и Мстители....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 мая 2012, 16:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 5 мая 2012, 16:13
соглашусь, прометей это что-то новое, правда не настолько революционное как аватар
А в чем революция, просто усовершенствовал технологию)