px

Трейлер №4 фильма "Прометей"

Дата добавления: 30.04.2012
Размер видеофайла: 32 Мбайт
Просмотров: 22304

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 73
Dмитрий (Критик), постов: 5474
5 мая 2012, 16:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 5 мая 2012, 16:01
а я думал у меня шутки плохие
А кто сказал что это шутка?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 мая 2012, 16:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 5 мая 2012, 16:11
Какой вызов, сравнивать эти фильмы даже не стоит браться) Аватар это аватар, Прометей это Прометей. Я надеюсь, даже ...
соглашусь, прометей это что-то новое, правда не настолько революционное как аватар

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
5 мая 2012, 16:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KeeN писал(а) 1 мая 2012, 18:06
Вызов "Аватару" брошен, дамы и господа!
Какой вызов, сравнивать эти фильмы даже не стоит браться) Аватар это аватар, Прометей это Прометей. Я надеюсь, даже больше уверен, что Порометей с точки сюжета будет намного круче Аватара, сюжет которого был просто слизан с других картин и мультфильмов)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 мая 2012, 16:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 4 мая 2012, 13:46
Точно, дрянь та еще, Генозавр и тот лучше!
а я думал у меня шутки плохие

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 мая 2012, 16:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джеки писал(а) 4 мая 2012, 13:36
Что-то очень на чужого смахивает... и какая ж тут тогда науч фантастика, чужой - средний ужастик и все...
Слово не Воробей за ним не угонишься


mbozy (Зритель), постов: 2950
5 мая 2012, 15:53
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джеки писал(а) 4 мая 2012, 13:36
Что-то очень на чужого смахивает... и какая ж тут тогда науч фантастика, чужой - средний ужастик и все...
Ничего себе средний. До выхода Чужого в 1979 такой концепции просто не существовало!!! Это была революция визуального решения. Что касаемо другиф фильмов о монстрах в космосе. Например "Пришелец из космоса"(1959) или "Робот против мумии ацтеков" (1959) ,то сам облик тех чудовищь не доходил до уровня того,что воплотил художник Гигер. Являясь скорее комедийными для современного зрителя. Чего не скажешь о Чужом,который вот уже более 30 лет будоражит сознание киноэстетов своим неповторимым обликом.

darkwhite (Критик), постов: 31333
4 мая 2012, 14:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм для фанатов, а их мало

Dмитрий (Критик), постов: 5474
4 мая 2012, 13:46
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Джеки писал(а) 4 мая 2012, 13:36
Что-то очень на чужого смахивает... и какая ж тут тогда науч фантастика, чужой - средний ужастик и все...
Точно, дрянь та еще, Генозавр и тот лучше!

Джеки (Новичок), постов: 26
4 мая 2012, 13:36
Аватарка пользователя Джеки
Что-то очень на чужого смахивает... и какая ж тут тогда науч фантастика, чужой - средний ужастик и все...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
3 мая 2012, 20:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 2 мая 2012, 5:40
Аватар как ни крути масштабный фильм, несмотря что он детский
Согласен, но "Прометей" довольно таки тоже интригующий проект, как когда то был ожидаем и Аватар, а позиционируется как научная фантастика в праве сравниться с Аватаром.Всё таки неотъемлемая часть фильма и сценария о зарождении жизни на земле, а это кроет огромный смысл в премьере.