px

Ролик о создании фильма "Прометей"

Дата добавления: 29.05.2012
Размер видеофайла: 29.3 Мбайт
Просмотров: 27029

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 68
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
29 мая 2012, 16:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 29 мая 2012, 16:14
Не думаю.
Интерес у зрителей и руководства кинотеатральных сетей больше к ЛВЧ3 они делают кассу. В некоторых ...
То есть не закупили?! Интересная логика, то есть они знают что Проми не даст кассу, так выходит?!

123456789 (Критик), постов: 13931
29 мая 2012, 16:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот она сила R-))

THX (Критик), постов: 13980
29 мая 2012, 16:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 мая 2012, 16:10
Спокойствие и только спокойствие)) Все еще впереди)
Не думаю.
Интерес у зрителей и руководства кинотеатральных сетей больше к ЛВЧ3 они делают кассу. В некоторых регионах Прометея вообще не купили для проката, отдав все время ЛВЧ3.
Ну может добавят еще сеансик...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
29 мая 2012, 16:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 29 мая 2012, 16:03
Кошмар друзья(((
Формула кино (Санкт-Петербург) разродилась всего лишь одним сеансом "Прометея" в IMAX причем ...
Спокойствие и только спокойствие)) Все еще впереди)

THX (Критик), постов: 13980
29 мая 2012, 16:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кошмар друзья(((
Формула кино (Санкт-Петербург) разродилась всего лишь одним сеансом "Прометея" в IMAX причем время сеанса...00.10 ...жесть.
Остается надеяться, что другие 2 игрока , дадут возможность посмотреть фильм хотя бы вечером.
Чертовы "Люди в Черном 3"


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
29 мая 2012, 16:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 29 мая 2012, 15:15
Два дня не буду появляться на Киноньюсе ,что бы хоть краем глаза не прочитать чей нибудь комент,отзыв или рецензию ...
Зачем уж так радикально - просто не читай такие вещи)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 мая 2012, 15:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Merckan писал(а) 29 мая 2012, 12:58
А вот французы вчера накатали довольно-таки много негативных отзывов и рецензий. Вполне возможно, что вскоре ...
Кого волнует их мнение?!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 мая 2012, 15:43
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 29 мая 2012, 13:50
+

Вообще стараюсь ограничится просмотрам 1, или 2 трейлеров максимум к интересным проектам.
Личный опыт по Терминатору 4, тоже научил с опаской относиться к такому числу трейлеров и ТВ-роликов!Конечно же если это самый ожидаемый тобой проект!))

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
29 мая 2012, 15:17
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 29 мая 2012, 15:15
Два дня не буду появляться на Киноньюсе ,что бы хоть краем глаза не прочитать чей нибудь комент,отзыв или рецензию ...
французские критики оценили фильм 4 из 5

AleX (Критик), постов: 8911
29 мая 2012, 15:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mouslim06 писал(а) 29 мая 2012, 14:54
не дай бог, не дай бог. завтра увидем
Два дня не буду появляться на Киноньюсе ,что бы хоть краем глаза не прочитать чей нибудь комент,отзыв или рецензию пока сам всё не увижу.Нервы ни чёрту)))