px

ТВ-ролик №4 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 29.05.2012
Размер видеофайла: 7.4 Мбайт
Просмотров: 6221

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
5 июня 2012, 19:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Termi писал(а) 31 мая 2012, 19:47
Скажите это зрителям "Терминатор: Да придет спаситель" :)))
Да речь не о терминаторе даже ,согласен Кристиан там снимался в главной роли ,режиссёр Мак Джи себя неоправдал да и сценарий ...

Termi (Зритель), постов: 185
31 мая 2012, 19:47
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 31 мая 2012, 1:38
Ну я например жду и Тёмный рыцарь и Прометей ,и меня не волнует где какая реклама ,а выдающиеся и талантлевые актёры ...
Скажите это зрителям "Терминатор: Да придет спаситель" :)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
31 мая 2012, 1:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Apokalipsis писал(а) 29 мая 2012, 22:06
Посмотрите на рекламные кампании "Мстителей" или "Прометея". По сравнению с ними реклама "Рыцаря" ...
Ну я например жду и Тёмный рыцарь и Прометей ,и меня не волнует где какая реклама ,а выдающиеся и талантлевые актёры Кристиан Бэйл и Майкл Фассбендер ... одно их появление уже гарантирует 100 % успех фильмам ...

Sirius (Киноман), постов: 454
30 мая 2012, 8:17
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 29 мая 2012, 21:02
да не, бэтмен же теперь по другой части.
:D :D


Фриман ему новую машину забахал)

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
30 мая 2012, 7:18
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
ClubLife писал(а) 29 мая 2012, 14:44
что в последнее время активно агитируется сей фильм, хотя до выхода 2 месяца
вон "Паралельные миры" то рекламируют, хотя премьера в конце августа


Mr Ma (Киноман), постов: 8079
29 мая 2012, 22:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Apokalipsis писал(а) 29 мая 2012, 22:06
Посмотрите на рекламные кампании "Мстителей" или "Прометея". По сравнению с ними реклама "Рыцаря" ...
Подожди, еще два месяца впереди)

Apokalipsis (Новичок), постов: 33
29 мая 2012, 22:06
Аватарка пользователя Apokalipsis
Mr Ma писал(а) 29 мая 2012, 17:31
Новая маркетинговая политика - показать в роликах весь фильм еще до выхода)
Посмотрите на рекламные кампании "Мстителей" или "Прометея". По сравнению с ними реклама "Рыцаря" очень скромна)

Apokalipsis (Новичок), постов: 33
29 мая 2012, 22:01
Аватарка пользователя Apokalipsis
Mr Ma писал(а) 29 мая 2012, 17:31
Новая маркетинговая политика - показать в роликах весь фильм еще до выхода)
Как раз-таки наоборот) Не много-то сцен во всех трейлер нам открывается! Да и все ролики данного фильма сдержаны и не раскрывают практически ничего о самом фильме.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 мая 2012, 21:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sexyboy писал(а) 29 мая 2012, 20:56
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я не понял у Кошки будет роман с Бэтменом?
да не, бэтмен же теперь по другой части.

Sexyboy (Зритель), постов: 293
29 мая 2012, 20:56
Аватарка пользователя Sexyboy
Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я не понял у Кошки будет роман с Бэтменом?