px

Промо-ролик к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 04.06.2012
Размер видеофайла: 7.3 Мбайт
Просмотров: 18766

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 93
DanikKZ (Зритель), постов: 536
10 июня 2012, 0:38
Аватарка пользователя DanikKZ
Univer$al писал(а) 10 июня 2012, 0:23
Ну значит пора открывать тему в форуме Бэтман против Мстителей, или переносить диспут туда, если она там уже есть. ...
Я к Бэтмену как то прохладно отношусь ,да и вообще к вселенной ДиСи,не в обиду фанатам и любителям.Как вы наверно уже поняли ,Мне ближе Марвел))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 июня 2012, 0:23
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DanikKZ писал(а) 10 июня 2012, 0:17
Если вы про меня,то я ничего против него не имею))!
Ну значит пора открывать тему в форуме Бэтман против Мстителей, или переносить диспут туда, если она там уже есть. ) хотя вы и сами в курсе, лезу не в свое дело. ) попаду сейчас под горячую руку... ))

violetta000 (Зритель), постов: 365
10 июня 2012, 0:18
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
Univer$al писал(а) 10 июня 2012, 0:16
Еще отведете душу после премьеры! ) вот там будет весело.)
я уже билеты в лучшем кинотеатре города заказала...*0*

DanikKZ (Зритель), постов: 536
10 июня 2012, 0:17
Аватарка пользователя DanikKZ
Univer$al писал(а) 10 июня 2012, 0:15
Но я так понимаю есть оппоненты, ) которые относятся к Бэтману достаточно критически. ) или спор уж идет лишь бы ...
Если вы про меня,то я ничего против него не имею))!

Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 июня 2012, 0:16
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще отведете душу после премьеры! ) вот там будет весело.)


Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 июня 2012, 0:15
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
violetta000 писал(а) 10 июня 2012, 0:12
никто здесь против бэтмена ничего не имеет. я наоборот даже за! я его люблю всей душой и телом...
Но я так понимаю есть оппоненты, ) которые относятся к Бэтману достаточно критически. ) или спор уж идет лишь бы спорить? ) всем баиньки! ))

DanikKZ (Зритель), постов: 536
10 июня 2012, 0:13
Аватарка пользователя DanikKZ
violetta000 писал(а) 10 июня 2012, 0:10
думаю про 5 разных бэтменов вообще не стоило писать. перезапуск диси же был. так что во внимание можно принять ...
Да ,возможно,ну писал не я ))

violetta000 (Зритель), постов: 365
10 июня 2012, 0:12
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
Univer$al писал(а) 10 июня 2012, 0:09
Я вообще не понимаю некоторых вещей. Мне вот Бэтман особо неинтересн, я и не суюсь сюда в комментарии. По моему ...
никто здесь против бэтмена ничего не имеет. я наоборот даже за! я его люблю всей душой и телом...

violetta000 (Зритель), постов: 365
10 июня 2012, 0:10
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
DanikKZ писал(а) 10 июня 2012, 0:06
Даа уж,так же было и на кино поиске ,когда вышел Трейлер паука (второй) ,один написал "Да,трудно будет привыкать ...
думаю про 5 разных бэтменов вообще не стоило писать. перезапуск диси же был. так что во внимание можно принять только ноланские фильмы,всё остальное прошлый век.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 июня 2012, 0:09
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я вообще не понимаю некоторых вещей. Мне вот Бэтман особо неинтересн, я и не суюсь сюда в комментарии. По моему каждый фильм в такой ситуации должен обсуждаться людьми, которые к нему неравнодушны в хорошем смысле этого слова. Я не говорю о комментариях после просмотра фильма, там всем, кто ходил на фильм, есть что сказать. Но когда по поводу трейлера такие копья ломаются... Зачем время тратить собственное и чужое? ) разве итак не ясно, что каждый останется при своем мнении? Фильма то еще не было... )