px

ТВ-ролик №5 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 12.06.2012
Размер видеофайла: 3.9 Мбайт
Просмотров: 4756

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 7
Berns (Киноман), постов: 1258
13 июня 2012, 5:10
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 12 июня 2012, 23:39
Не знаю как у других, но ИМХО если для достижения поставленной цели необходимо заглушить свою душу, то цель ложна ...
Душа понятие достаточно абстрактное и противоречивое, к тому же как не ни странно, стремление к конфликту уже заложено в человеческой природе. К тому же опять же- для достижения определенных целей в той же политике не всегда берется моральный критерий.

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
12 июня 2012, 23:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Berns писал(а) 12 июня 2012, 15:13
По факту, конечная цель оправдывает средства если конечно не рассматривать сам процесс с позиции морали.
Не знаю как у других, но ИМХО если для достижения поставленной цели необходимо заглушить свою душу, то цель ложна или неправильно выбрано время для её достижения. Так что цель оправдывает не все средства.

Berns (Киноман), постов: 1258
12 июня 2012, 15:13
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 12 июня 2012, 10:50
Что-то у меня последнее время целеустремленность злодеев, в последних новинках кинематографа вызывает симпатии. ...
По факту, конечная цель оправдывает средства если конечно не рассматривать сам процесс с позиции морали.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 июня 2012, 13:36
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
охххх Я чуствую вас ждет баня....

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
12 июня 2012, 10:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то у меня последнее время целеустремленность злодеев, в последних новинках кинематографа вызывает симпатии. Я конечно не одобряю их методов и целей, но их умение никогда не сдаваться и идти к своей цели, вызывает у меня восхищение!

Berns (Киноман), постов: 1258
12 июня 2012, 7:51
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 12 июня 2012, 1:45
Черт прямо чувствуется что кошка ни к селу пришита. Особенно в последней сцене с "женой".
Мне кажется критике ...
Всяко лучше чем Робин...

Dмитрий (Критик), постов: 5474
12 июня 2012, 1:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Черт прямо чувствуется что кошка ни к селу пришита. Особенно в последней сцене с "женой".
Мне кажется критике в ее сторону и после выхода фильма будет не меньше чем сейчас.