px

Трейлер фильма "Обитель зла 5: Возмездие"

Дата добавления: 14.06.2012
Размер видеофайла: 53.4 Мбайт
Просмотров: 38768

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 95 мин.
Дата премьеры: 13 сентября 2012 года в России.
Обитель зла 5: Возмездие
Год выхода:2012
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Германия, Канада, Франция
Рейтинг:6

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 75
2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июня 2012, 1:21
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JustAman писал(а) 15 июня 2012, 0:58
Неплохая идея, но это не перезагрузка. Насколька я знаю это 5 часть следущая в хронологическом порядке после предыдущих. ...
Я не говорю что это перезагрузка))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 июня 2012, 1:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey писал(а) 15 июня 2012, 0:48
Зачем эти перезагрузки, они уже так надоели... пусть лучше делают отдельные
истории о Леоне, о Джилл, как ответвление)
В принципе спин-офф - тоже не плохо!Главное,чтобы было страшно и интересно!

JustAman (Новичок), постов: 16
15 июня 2012, 0:58
Аватарка пользователя JustAman
2706andrey писал(а) 15 июня 2012, 0:48
Зачем эти перезагрузки, они уже так надоели... пусть лучше делают отдельные
истории о Леоне, о Джилл, как ответвление)
Неплохая идея, но это не перезагрузка. Насколька я знаю это 5 часть следущая в хронологическом порядке после предыдущих. Вообще, Андерсен сказал, что он хочет снять ещё 3 части когда вышла 4 часть (включая ету же 4 часть). Так что нам ещё предстоит лицезреть и 6 - заключительную часть етой франшизы.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 июня 2012, 0:48
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 14 июня 2012, 23:58
Перед нами очередной высококачественный....трешак! Соберет снова бешеную кассу. Неоправданно. И снова нас ждет ...
Зачем эти перезагрузки, они уже так надоели... пусть лучше делают отдельные
истории о Леоне, о Джилл, как ответвление)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 июня 2012, 23:58
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Перед нами очередной высококачественный....трешак! Соберет снова бешеную кассу. Неоправданно. И снова нас ждет продолжение уже настолько однообразной истории,что становиться смешно от просмотра данных трейлеров.
Андерсон, не чуди, пожалуйста, хватит! перезагрузка истории... и только...Минимум оружия, максимум устрашающей атмосферы, Джину Карано в главную роль и задействовать сценаристов из Кэпком, которые работали над сюжетами первых трех частей игры!


Captain (Киноман), постов: 1491
14 июня 2012, 23:47
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мде....(
Грустно. Очень грустно.
Им бы собраться, подождать и выпустить адекватное продолжение.

Sizor (Новичок), постов: 7
14 июня 2012, 23:25
Аватарка пользователя Sizor
grifon2040 писал(а) 14 июня 2012, 23:04
Ну вот этот Плагас самый первый зомби в квартире, такие же житья не дают в 5й части игры.
Я про Рейн(которая была в 1-й части)..будет типа Вескера

Авгур (Критик), постов: 2919
14 июня 2012, 23:22
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мащя конечно!! особенно угарнул русский зомби танкист с бензопилой)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
14 июня 2012, 23:04
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Sizor писал(а) 14 июня 2012, 22:59
Да-да я тоже читал об этом....причем одна из них будет с паразитом Лас-Плагас..Будут показаны прошлые события до ...
Ну вот этот Плагас самый первый зомби в квартире, такие же житья не дают в 5й части игры.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
14 июня 2012, 23:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 14 июня 2012, 22:43
Не может быть, на википедии он есть, и в его фильмографии его там же фильм есть в списке!!!
Все,посмотрел!И Клэр Редфилд должна на пару минут появиться!)