px

Трейлер фильма "Обитель зла 5: Возмездие"

Дата добавления: 14.06.2012
Размер видеофайла: 53.4 Мбайт
Просмотров: 38769

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 95 мин.
Дата премьеры: 13 сентября 2012 года в России.
Обитель зла 5: Возмездие
Год выхода:2012
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Германия, Канада, Франция
Рейтинг:6

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 75
Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 июня 2012, 22:41
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 14 июня 2012, 22:39
И вроде в прошлом у нее и будет команда из тех, кого она знала в будущем. ))
Что достаточно логично, потому что и Родригес, и остальные погибшие герои так или иначе были на момент начала эпидемии в пределах города, откуда все началось. Так что собирать по миру ей их не придется. ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
14 июня 2012, 22:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 14 июня 2012, 22:36
Крис точно будет? Тот же Венворт Миллер будет играть?
В актерском составе он не числится!

Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 июня 2012, 22:39
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И вроде в прошлом у нее и будет команда из тех, кого она знала в будущем. ))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 июня 2012, 22:38
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 июня 2012, 21:51
Интересно, как объяснят возвращение Мишель Родригес?:)
А я кажется читал где-то, что там будет сюжетный сюрприз в виде путешествия во времени с целью предотвратить эпидемию... Или мне приснилось. ))

Kurt Russell (Зритель), постов: 136
14 июня 2012, 22:37
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
в принципе неплохой трейлер получился.
надеемся что сам фильм будет не хуже


Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 июня 2012, 22:36
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 14 июня 2012, 22:33
Крис в фильме будет, ток в трейлере его не показали, а Клэр нет режиссёр объясняет это тем что она захвачена компанией ...
Крис точно будет? Тот же Венворт Миллер будет играть?

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
14 июня 2012, 22:33
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 14 июня 2012, 22:21
Трейлер понравился,надеюсь и фильм будет такой же!Но меня смущает только одно,куда они дели Криса Редфилда и Клэр ...
Крис в фильме будет, ток в трейлере его не показали, а Клэр нет режиссёр объясняет это тем что она захвачена компанией Амбрела.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
14 июня 2012, 22:22
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 июня 2012, 21:51
Интересно, как объяснят возвращение Мишель Родригес?:)
Скорее всего действие происходит где то после 2 части франшизы) а также в наше время

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
14 июня 2012, 22:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трейлер понравился,надеюсь и фильм будет такой же!Но меня смущает только одно,куда они дели Криса Редфилда и Клэр Редфилд?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
14 июня 2012, 22:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 июня 2012, 21:51
Интересно, как объяснят возвращение Мишель Родригес?:)
Может клонируют!