px

Трейлер №4 фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 19.06.2012
Размер видеофайла: 25.3 Мбайт
Просмотров: 15881

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 50
eXtr1m (Киноман), постов: 299
20 июня 2012, 9:24
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 июня 2012, 21:07
Музыка совершенно не подходит. Трейлер сделан явно на скорую руку. Это плохо. И совершенно очевиден акцент на герое ...
Может в конце фильма Брюс Вейн погибнет, а Левитт станет новым бэтменом? Так сказать, герой погиб, но символ Бэтмена остался.. Или просто настанет время Робина!

xdgamer (Зритель), постов: 146
20 июня 2012, 9:09
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Dima.F.C. писал(а) 20 июня 2012, 0:02
Ну-да, ну-да, не забудьте его еще назвать провалом года, вы же любитель делать заключения по роликам.
+2

Marcus (Критик), постов: 599
20 июня 2012, 8:10
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Папаня жив! Да и Дарт Вейдер маску полегче сделал ))

Bogit (Зритель), постов: 501
20 июня 2012, 3:22
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Опасения Andrew я впринципе могу понять) по крайней мере по сравнению с ТР рекламная компания вышла не такая размашистая) Плохо это или хорошо не знаю) Ведь при мощной рекламе можно и перехвалить фильм что тоже не есть хорошо)

ИМХО надеюсь что несмотря на разные сомнения Фильм удастся)

Что до сего трейлера - сделано впринципе неплохо) саунтрек может быть и спорен, но мне думается что он просто задает другой тон, данному фильму....

epic_cineman (Новичок), постов: 34
20 июня 2012, 2:33
Аватарка пользователя epic_cineman
Больше 12 лет на сайте
12
почемуто мне вообще стал не интересен этот проэкт


Mateas (Критик), постов: 9920
20 июня 2012, 2:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 июня 2012, 23:51
Угу, а вот фильмом заняться забывает, как, опять же, было с Прометеем которым вы, если я правиьно помню, выосторгались ...
Вот они, издержки сидния с планшета - помарка на помарке)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 июня 2012, 1:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июня 2012, 1:29
Так и в Скотте мало кто сомневался:) А он оплошал
Старец он. Бесполезно его судить

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
20 июня 2012, 1:29
Аватарка пользователя Andrew
Liberty писал(а) 19 июня 2012, 23:39
Я думаю что после 2 шикарных частей, 3 фильму не требуется особой "замыленной" рекламы, трейлер по моему и ...
Так и в Скотте мало кто сомневался:) А он оплошал

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
20 июня 2012, 1:29
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 19 июня 2012, 23:51
Угу, а вот фильмом заняться забывает, как, опять же, было с Прометеем которым вы, если я правиьно помню, выосторгались ...
Самим "Прометеем" я никогда не восторгался:) А вот рекламнйо кампанией - да. Она была роскошная. Лучше, чем сам фильм. Ридли Скотт уделил ей должное внимание:) И я где-то сказал, что фильм плох? Я лишь говорю, что реклама по сравнению с "Темным рыцарем" примитивная:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
20 июня 2012, 1:27
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 19 июня 2012, 23:35
Гугл, кстати, тоже говорит о трейлер-мейкерах.
Трейлермейкеры существуют:) Они не чудо. Но сам процесс всегда контролируется режиссерами:)