Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №2 фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"

Производство компании: Summit Entertainment. Режиссер: Билл Кондон. В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер. Дата выхода фильма в прокат: 15 ноября 2012 года в России.
Дата добавления: 20.06.2012
Размер видеофайла: 27.9 Мбайт
Просмотров: 65521

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 69
Гриненко (Новичок), постов: 27
26 июня 2012, 20:51
Аватарка пользователя Гриненко
Больше 9 лет на сайте
9
Dorian23 писал(а) 26 июня 2012, 8:41
концовка трейлера просто рвет башню) во махач)
Это будет стоящее зрелище!)

Гриненко (Новичок), постов: 27
26 июня 2012, 20:51
Аватарка пользователя Гриненко
Больше 9 лет на сайте
9
ilya9509 писал(а) 26 июня 2012, 20:11
Красные зрачки это круто!)
)))))))))))))

ilya95983 (Критик), постов: 2969
26 июня 2012, 20:11
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Красные зрачки это круто!)

Dorian23 (Киноман), постов: 442
26 июня 2012, 8:41
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 9 лет на сайте
9
концовка трейлера просто рвет башню) во махач)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
25 июня 2012, 10:59
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 июня 2012, 10:50
Вахахах. До чего же люди дошли. Если кто-то смотрят Сумерки то ему тот же момент говорят "Фу лох он Сумерки смотрит. Эй пацаны он Сумерки смотрит. Лох мы смеемся над тобой"

Мне лично ...
пусть кто нибудь попробует!мне пофиг на чужие мнения)

darkwhite (Критик), постов: 26457
25 июня 2012, 10:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 25 июня 2012, 10:35
сейлермун с сердечками это вообще модная тема Зэпп ты ничего не понимаешь)))Человек здесь модный:)
Дело говорит

darkwhite (Критик), постов: 26457
25 июня 2012, 10:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 25 июня 2012, 10:37
А Я вот лично пойду признаться не когда не был фанатом сумерек,и на предыдущую часть меня поташила моя девушка)но сейчас Я холост ну и пофиг все равно пойду на фильм))хотите угарайте хотите нет:)))
Вахахах. До чего же люди дошли. Если кто-то смотрят Сумерки то ему тот же момент говорят "Фу лох он Сумерки смотрит. Эй пацаны он Сумерки смотрит. Лох мы смеемся над тобой"

Мне лично плевать на такие мнения. Смотри никто тебя унижать не будет

Зэпп (Критик), постов: 36942
25 июня 2012, 10:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 25 июня 2012, 10:35
сейлермун с сердечками это вообще модная тема Зэпп ты ничего не понимаешь)))Человек здесь модный:)
как скажете)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
25 июня 2012, 10:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rain_116 писал(а) 25 июня 2012, 10:26
А мне трейлер понравился хотя бы потому, что фильм будет однозначно веселее предыдущих частей - никакой тягомотины, только экшОн, только хардкор)
А Я вот лично пойду признаться не когда не был фанатом сумерек,и на предыдущую часть меня поташила моя девушка)но сейчас Я холост ну и пофиг все равно пойду на фильм))хотите угарайте хотите нет:)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
25 июня 2012, 10:35
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 июня 2012, 10:27
а аниме - нет(
сейлермун с сердечками это вообще модная тема Зэпп ты ничего не понимаешь)))Человек здесь модный:)