px

Трейлер №2 фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"

Дата добавления: 20.06.2012
Размер видеофайла: 27.9 Мбайт
Просмотров: 67244

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 15 ноября 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 69
darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июня 2012, 9:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 25 июня 2012, 9:22
вахахахаха позабавили от души))))Я думал только Я замечаю эти бесконечный "Круто,Классно,Неплохо"и бесконечное ...
Жестко жестко

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июня 2012, 9:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Euro писал(а) 25 июня 2012, 9:41
Если фильм не нравится большинству, это означает что таково общественное мнение. Вы можете с ним соглашаться или ...
Да ладно!!! Это не вкус это повторение. Я сам недоумевал Почему все ждут непривлекательный проект под названием Прометей. Видимо я не модный и неадекатный. Оказывается такие как andrew говорят что это самый ожидаемый фильм который снимает великий режиссер и Хоббиту и другим с ним не сравнится. Другие же повторяют слова andrew в форумах "Прометей порвет Аватара" у них нет своих мнении о фильме ну и вкус у людей пропадает
-Эй я люблю помидоры
-Фу лох огурцы намного лучше
-А тогда я не люблю помидоры

Euro (Киноман), постов: 186
25 июня 2012, 9:41
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 23 июня 2012, 18:03
Хоть один тут адекват
Если фильм не нравится большинству, это означает что таково общественное мнение. Вы можете с ним соглашаться или не соглашаться, но никак не считать большинство неадекватными, а единиц с "утонченным вкусом прекрасного" истинно здравомыслящими. Эти все споры о фильмах и их сборах уже становятся похожи на "зеленый - плохой цвет, потому, что он не синий." У каждого свои вкусы и предпочтения в кино, литературе и другим искусствам, и доказывать, что у кого-то есть вкус, а другого нет - просто глупо.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 июня 2012, 9:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 20 июня 2012, 21:24
У вас из 210 комментариев есть хоть один без подобного слова?
вахахахаха позабавили от души))))Я думал только Я замечаю эти бесконечный "Круто,Классно,Неплохо"и бесконечное количество восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 июня 2012, 18:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот этот фильм и в правду не разочарует. Четыре раза не разочаровывал. А че за оборотень похожи на Аро?


darkwhite (Критик), постов: 31336
23 июня 2012, 18:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Subimace писал(а) 21 июня 2012, 9:40
Один сказал, что Прометей фильм года, и все повторили. Один сказал, что Сумерки ужасный фильм, и другие повторили. ...
Хоть один тут адекват

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 13:27
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эххх эти сумерки

Arantil (Новичок), постов: 48
22 июня 2012, 23:11
Аватарка пользователя Arantil
Больше 11 лет на сайте
11
Белла побежала пашее получать )))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
22 июня 2012, 11:22
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 21 июня 2012, 23:46
Одно и то же!
Как точно и верно подмечено!

Sensi (Критик), постов: 1962
21 июня 2012, 23:46
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одно и то же!