px

Дублированный трейлер №3 фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 29.06.2012
Размер видеофайла: 26 Мбайт
Просмотров: 14755

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 июня 2012, 1:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 29 июня 2012, 1:20
в двух предыдущих частях персонажей озвучивала та же студия, будем надеяться на лучшее
в смысле не эта)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 июня 2012, 1:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в двух предыдущих частях персонажей озвучивала та же студия, будем надеяться на лучшее

Apokalipsis (Новичок), постов: 33
29 июня 2012, 1:17
Аватарка пользователя Apokalipsis
redemption писал(а) 29 июня 2012, 0:48
Альфред: "не волнуйтесь мастер Уэйн!!" - чего?????????????? какой еще мастер??
Мастер Уэйн?:)) Хахах))) Что за ерунда такая?!)) он джедаем каким-то заделался что ли?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
29 июня 2012, 1:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 29 июня 2012, 1:09
вот это да, наконец то новые кадры, дубляж неестественный. Хотя мне то что, мне только в кино украинский светит, ...
Панэ Бэтмэнэ я маю надию що вы зийдэтэ з мого шляху)

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
29 июня 2012, 1:12
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
В оригинале у Бейна просто обалденный голос а наши как всегда! Пятилетняя девочка лучше бы озвучила


ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 июня 2012, 1:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это да, наконец то новые кадры, дубляж неестественный. Хотя мне то что, мне только в кино украинский светит, вухахахаа!!!

redemption (Зритель), постов: 108
29 июня 2012, 0:51
Аватарка пользователя redemption
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слушайте, до премьеры в России почти месяц!! Я не знаю точно, но может уже готовят русский дубляж для проката или уже весь филь продублировали?Я очень надеюсь. что такой дубляж только у этого трейлера!! А если весь фильм так озвучили - то беда!!!!!

redemption (Зритель), постов: 108
29 июня 2012, 0:48
Аватарка пользователя redemption
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Альфред: "не волнуйтесь мастер Уэйн!!" - чего?????????????? какой еще мастер??

Bogit (Зритель), постов: 501
29 июня 2012, 0:47
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Один из самых ужасных дубляжей которые я когда-либо слышал((( Прекрасный голос Тома Харди испортили донельзя((( Как так вообще можно относиться к делу?(

fed007 (Новичок), постов: 9
29 июня 2012, 0:20
Аватарка пользователя fed007
Больше 12 лет на сайте
12
дубляж просто отстой!!! Бейн-ужасно!!! гордона озвучивает какой-то старикан!!! ужасно отношение к дубляжу!!!!!