px

ТВ-ролик №9 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 02.07.2012
Размер видеофайла: 22.6 Мбайт
Просмотров: 17634

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 91
Temiraev (Критик), постов: 2567
2 июля 2012, 15:01
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bogit писал(а) 2 июля 2012, 14:25
) ну в плане "очередной крупный дядька" может быть вы и правы)
Насколько я знаю у Бэйна имеется не только ...
По крайней мере его здесь Бейн называют)

Bogit (Зритель), постов: 501
2 июля 2012, 14:25
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 июля 2012, 14:17
Джокер тоже хотел сжечь весь мир:) Но он и опасен был именно своей неадекватностью и непредсказуемостью своих ...
) ну в плане "очередной крупный дядька" может быть вы и правы)
Насколько я знаю у Бэйна имеется не только гора мышц, но и высокий интеллект) Наверное в этом и изюминка Бэйна будет - силен и физически и интеллектуально) Тут наверное главное правильно подать персонажа)

Так что по крайней мере надеюсь что врятли у Нолана будет так же все плохо как в своё время у Шумахера=))))

Temiraev (Критик), постов: 2567
2 июля 2012, 14:20
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 июля 2012, 14:17
Джокер тоже хотел сжечь весь мир:) Но он и опасен был именно своей неадекватностью и непредсказуемостью своих ...
Ну так Бейн по идее будет превосходить Бэтса не только физически, но и как стратег)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73217
2 июля 2012, 14:17
Аватарка пользователя Andrew
Bogit писал(а) 2 июля 2012, 14:09
Не совсем соглашусь) образ джокера был несомненно цельный и полностью отражал суть персонажа)
По моему просто ...
Джокер тоже хотел сжечь весь мир:) Но он и опасен был именно своей неадекватностью и непредсказуемостью своих ходов. А тут просто крупный мужик, которых на пути Бэтмена встречалось немало.

Bogit (Зритель), постов: 501
2 июля 2012, 14:14
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
bbjorney писал(а) 2 июля 2012, 14:11
А мне голос понравился))
+1) Колоритный такой) Лишний повод посмотреть фильм потом без нашего ужасного дубляжа с сабами)


Temiraev (Критик), постов: 2567
2 июля 2012, 14:12
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 июля 2012, 14:00
Да нет, маска нормальная. Про общий образ. Не внушает. Джокер внушал сразу. Потому что было видно, что психопат, ...
Самому Нолану же персонаж вроде сильно понравился)

bbjorney (Зритель), постов: 80
2 июля 2012, 14:11
Аватарка пользователя bbjorney
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 июля 2012, 14:00
Да нет, маска нормальная. Про общий образ. Не внушает. Джокер внушал сразу. Потому что было видно, что психопат, ...
А мне голос понравился))

Bogit (Зритель), постов: 501
2 июля 2012, 14:09
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 июля 2012, 14:00
Да нет, маска нормальная. Про общий образ. Не внушает. Джокер внушал сразу. Потому что было видно, что психопат, ...
Не совсем соглашусь) образ джокера был несомненно цельный и полностью отражал суть персонажа)
По моему просто в трейлерах(что ясное дело естественно) не отражена суть Бэйна как персонажа) Был показан лишь его вид)

Как я понял по задумке если Джокер просто творил хаос, то Бэйн целенаправленно рушит все что создавал бэтмен) Если у Джокера была цель создать просто натуральный хаос, то как я понял по крайней мере по трейлерам, у Бэйна задача не оставить на Готэме и Темном Рыцаре камня на камне)

Впрочем это всего лишь теория)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73217
2 июля 2012, 14:00
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 2 июля 2012, 13:58
Вы про самого персонажа или его маску?
Да нет, маска нормальная. Про общий образ. Не внушает. Джокер внушал сразу. Потому что было видно, что психопат, а психопаты опасны своей непредсказуемостью. А тут получился просто сильно накачанный мужик, который как-то забавно прыгает во время схватки с Бэтменом и говорит хриплым голосом

Temiraev (Критик), постов: 2567
2 июля 2012, 13:58
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 июля 2012, 13:53
Побольше таких ракурсов, и фильм будет успешен:) Я понял, что не так в этом проекте - Бейн.
Вы про самого персонажа или его маску?