px

Финальный трейлер к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 13.07.2012
Размер видеофайла: 30.7 Мбайт
Просмотров: 28714

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 55
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2012, 19:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 июля 2012, 19:17
Да, чтобы не раздражать прокатчиков
согласен, провокационный материальчик.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
17 июля 2012, 19:17
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 19:15
а тему с концовкой решили прикрыть?(
Да, чтобы не раздражать прокатчиков

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2012, 19:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а тему с концовкой решили прикрыть?(

gorec2033 (Зритель), постов: 68
17 июля 2012, 19:06
Аватарка пользователя gorec2033
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 1:13
Да нет, тут просто напоминание о всей трилогии. Заключение, так сказать. Про Левитта, это всего лишь моя версия. ...
Обычно такое разочеровывает

Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 18:20
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 18:15
да там накосячили очень сильно. трилогию и ориджин вообще не стоит считать одной историей.
Комиксы вообще вещь такая... своенравная. Даже смерть в ней не смерть.


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2012, 18:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 18:11
Мне первый фильм про Х-ов вообще не очень понравился. Да и дальнейшие их ошибки с тем же "я дал тебе когти"... ...
да там накосячили очень сильно. трилогию и ориджин вообще не стоит считать одной историей.

Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 18:13
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дабы не оффтопить, скажу что мне нравится смотреть фильмы именно на языке оригинале. Особенно в ТР первом. Думаю, так же поступлю и с этой частью франшизы. Но аймакс версию так же не упущу)

Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 18:11
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 18:08
хотелось бы.
Мне первый фильм про Х-ов вообще не очень понравился. Да и дальнейшие их ошибки с тем же "я дал тебе когти"... Они теряются в различных интерпритациях вселенной. А потом исправляются, додумывают)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2012, 18:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 18:07
Ну так там его назвали.) Смиритесь. Быть может, они из него еще сделают настоящего Дедпула.
хотелось бы.

Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 18:07
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 18:04
фантазия - великая вещь) это оружие 11 из росомахи. не люблю считать его дэдпулом.
Ну так там его назвали.) Смиритесь. Быть может, они из него еще сделают настоящего Дедпула.