px

Трейлер №1 фильма "Оз: Великий и ужасный"

Дата добавления: 13.07.2012
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 20005

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 7 марта 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
LILY07 (Зритель), постов: 616
18 июля 2012, 23:28
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Дай5 писал(а) 13 июля 2012, 18:52
Эх наконец-то Уолт Дисней выглядит как Уолт Дисней а то в последнее время сам не свой начал снимать фильмы под ...
Чем-то напомнило "вооброжариум доктора Барнаса."

Авгур (Критик), постов: 2919
14 июля 2012, 20:50
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 10:14
Тот самый Мачо и Ботан или Зеленый
вот скажи честно ты в каком классе учишься? ну просто вот интересно.

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 10:16
Аватарка пользователя Дай5
CaptainPirog писал(а) 13 июля 2012, 23:38
А по поводу данной картины... Может это начало возрождения "Диснея" ?
Дисней вернул свой стиль! Теперь надеюсь будут снимать только фэнтази а не глупую фантастику

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 10:15
Аватарка пользователя Дай5
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 10:14
Тот самый Мачо и Ботан или Зеленый
шершень сделали более живыми фильмами о дружбе А в чем смысл нынешних фильмов со спецэффектами?

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 10:14
Аватарка пользователя Дай5
CaptainPirog писал(а) 13 июля 2012, 23:27
Да. Дело совсем не в пейзажах. Да фильм не так плох, как многие новинки. Мне кажется режиссер не вложил в него чуточку ...
Тот самый Мачо и Ботан или Зеленый


THX (Критик), постов: 13980
14 июля 2012, 1:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ради Франко буду смотреть все что угодно, шикарный актер.
Тизер так себе

Dorian23 (Киноман), постов: 441
14 июля 2012, 0:45
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
неплохо даже очень! буду ждать выхода. Особенно с Джеймс Франко в главной роли

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 июля 2012, 23:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А по поводу данной картины... Может это начало возрождения "Диснея" ?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 июля 2012, 23:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 16:09
Вы это серьезно?:) Ну так, навскидку, Татуин, родная планета Люка Скайуокера, ну и Вейдера, вообще пустыня, а еще ...
Да. Дело совсем не в пейзажах. Да фильм не так плох, как многие новинки. Мне кажется режиссер не вложил в него чуточку своей души. Может это глупо звучит, но хороший режиссер снимает с душой, будто растит своего ребенка. Да и актеры должны быть 1-м единым со своим персонажем. И это чуствуется в хорошем кино !!! ИЗ ВСЕХ ФИЛЬМОВ ЗА ГОД я могу назвать только 2 фильма подходящих под мое описание "1+1" (Неприкасаемые) и "Боевой конь"... Все остальные пусты !!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
13 июля 2012, 22:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joker1 писал(а) 13 июля 2012, 22:31
Ждать долго, в детстве зачитывался произведениями Волкова
, который наглым образом присвоил себе идею произведений Л.Ф. Баума.