px

Трейлер №1 фильма "Оз: Великий и ужасный"

Дата добавления: 13.07.2012
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 19940

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 7 марта 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
Termi (Зритель), постов: 185
13 июля 2012, 22:41
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Еще до появления надписи "От продюсеров "Алисы в Стране Чудес" понял, что фильм очень похож на творение Тима Бертона. Поэтому просмотр - только для ознакомления с предысторией "Волшебника Изумрудного города" ... т.е. "Удивительного волшебника из страны Оз"

Joker1 (Зритель), постов: 162
13 июля 2012, 22:31
Аватарка пользователя Joker1
Больше 12 лет на сайте
12
Ждать долго, в детстве зачитывался произведениями Волкова

Дай5 (Зритель), постов: 521
13 июля 2012, 18:52
Аватарка пользователя Дай5
Эх наконец-то Уолт Дисней выглядит как Уолт Дисней а то в последнее время сам не свой начал снимать фильмы под тематикой 20 век фокс - Трон Джон Картер, и ДримУоркса - Храбрая сердцем

Корнэя (Зритель), постов: 1018
13 июля 2012, 18:43
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Неплохо

Dмитрий (Критик), постов: 5473
13 июля 2012, 16:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 13 июля 2012, 16:27
Причем здесь мои вкусы вы отошли куда-то в другую сторону.
Я говорю очевидные вещи Джон Картер мертвый мир или Я тут сделал открытие? Эх о чем же думал Берроуз ))


Dмитрий (Критик), постов: 5473
13 июля 2012, 16:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 16:22
А мне не надо ни во что верить:) В этом то и штука. Зрители по всему миру уже сделали свой выбор.:)) Я знаю цифры, и ...
Причем здесь мои вкусы вы отошли куда-то в другую сторону.

Dмитрий (Критик), постов: 5473
13 июля 2012, 16:24
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Я помнится смотрел программу, там о Познера был в гостях Кэмерон. Я помню как он начал рассказывать о какой то ретро-фантастике и первое что он упомянул это не сюжет, а то как там смешно были сделаны спецэффекты, ну там всевозможные торчащие проводки и прочее.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
13 июля 2012, 16:22
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 13 июля 2012, 16:16
Это мы так плавно перешли на стар варс, Я еще раз говорю у Джона Картера безжизненный мир, там и фауну то практически ...
А мне не надо ни во что верить:) В этом то и штука. Зрители по всему миру уже сделали свой выбор.:)) Я знаю цифры, и меня это убеждает больше, чем ваши вкусы:)

Dмитрий (Критик), постов: 5473
13 июля 2012, 16:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 16:09
Вы это серьезно?:) Ну так, навскидку, Татуин, родная планета Люка Скайуокера, ну и Вейдера, вообще пустыня, а еще ...
Это мы так плавно перешли на стар варс, Я еще раз говорю у Джона Картера безжизненный мир, там и фауну то практически нет. У Лукаса это было в новинку, опять же новаторство.
"Продолжайте и дальше искать причину провала в пейзажах" - аналогично можете продолжать и дальше верить в свои слова и гениальностью сюжета Аватара lol ))))

watashikun (Зритель), постов: 210
13 июля 2012, 16:12
Аватарка пользователя watashikun
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew одной удачной комбинации актеров, оформления и т.д. недостаточно чтобы иметь такой успех. Тем более у Кэмерона очень простая комбинация, очень похожая на Титаник. Ведь как было в Титанике, первые полтора часа нам рассказывают историю о корабле и о людях, вторые полтора часа нам показывают трагедию. Тоже самое и в Аватаре: Первая половина это исследование Пандоры, вторая это конфликт на ней.