px

Трейлер №1 фильма "Оз: Великий и ужасный"

Дата добавления: 13.07.2012
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 20016

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 7 марта 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 июля 2012, 16:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 13 июля 2012, 16:08
смешно))) сюжет Аватара достоин пера Пушкина))) смотрел на днях о Назад в будущее, Земекис поудалял сцены, которые ...
Это что-то на уровне Высоцкого, а может даже выше!

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
13 июля 2012, 16:09
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 13 июля 2012, 16:06
Я чуть выше уже ответил на это сообщение. Джон Картер нисколько не живой, сплошные мертвые пустыни и непривлекательные ...
Вы это серьезно?:) Ну так, навскидку, Татуин, родная планета Люка Скайуокера, ну и Вейдера, вообще пустыня, а еще гангстеры всякие, тусканские рейдеры и джавы. И все это в великом фильме "Новая надежда". Продолжайте и дальше искать причину провала в пейзажах:)

Jay (Киноман), постов: 7609
13 июля 2012, 16:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
смешно))) сюжет Аватара достоин пера Пушкина))) смотрел на днях о Назад в будущее, Земекис поудалял сцены, которые посчитал не раскрывающими сюжет, у Аватара можно удалить процентов 90, с видами лесов, летающих островов и разговоров ни о чем)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 июля 2012, 16:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 13 июля 2012, 16:06
Я чуть выше уже ответил на это сообщение. Джон Картер нисколько не живой, сплошные мертвые пустыни и непривлекательные ...
Поэтому в него и не хочется окунуться.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 июля 2012, 16:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 16:03
Я поэтому "Джона Картера" и привел. Тоже инопланетый мир, спецэффекты прекрасные, все-таки Pixar делала. И что. ...
Я чуть выше уже ответил на это сообщение. Джон Картер нисколько не живой, сплошные мертвые пустыни и непривлекательные зеленые марсиане.


Andrew (Главный редактор), постов: 73251
13 июля 2012, 16:04
Аватарка пользователя Andrew
watashikun писал(а) 13 июля 2012, 16:02
Да, он просто довел до совершенства картинку и все. Пока что совершенству.

Жаль что не объясните.
Прочитайте все, что я писал. Про картинку повторяться не хочу

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
13 июля 2012, 16:03
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 13 июля 2012, 16:02
Это новый удивительный мир - слоган отражает суть фильма :) Именно поэтому столько людей захотело окунуться в него. ...
Я поэтому "Джона Картера" и привел. Тоже инопланетый мир, спецэффекты прекрасные, все-таки Pixar делала. И что. Самый громкий провал года, как минимум

watashikun (Зритель), постов: 210
13 июля 2012, 16:02
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 15:59
Раз не видите, то это не объяснить. Ничего принципиально нового Кэмерон не изобрел. Он просто довле все это до совершенства ...
Да, он просто довел до совершенства картинку и все. Пока что совершенству.

Жаль что не объясните.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
13 июля 2012, 16:02
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 13 июля 2012, 16:00
Про картонное, эт Я лишнее написал, речь шла о том что ставка сделана, в первую очередь на визуальное пиршество ...
Естественно, отрицаю. Я уже сказал: одними спецэффектами такого успеха не добиться. Сколько было фильмов о космосе с хорошими спецэффектами. Но есть "Звездные войны" и все остальные. Даже близко пока рядом никто не соит. Очевидно,что дело не только в спецэффектах

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 июля 2012, 16:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 16:00
Это как раз и говорит о том, что там не только спецэффекты. "Джон Картер" провалился именно из-за плоского ...
Это новый удивительный мир - слоган отражает суть фильма :) Именно поэтому столько людей захотело окунуться в него. Это вам не мрачный киберпанк из Трона.