Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №1 фильма "Джунгли"

Производство компании: Наше Кино. Режиссер: Александр Войтинский. В главных ролях: Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Марина Дюжева. Дата выхода фильма в прокат: 29 ноября 2012 года в России.
Дата добавления: 20.07.2012
Размер видеофайла: 28.4 Мбайт
Просмотров: 11978

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 11
giv (Новичок), постов: 19
14 сентября 2012, 19:32
Аватарка пользователя giv
Это напоминает не мистер и миссис Смит а, старенький фильмец с Майклом Дугласом и Кэтлин Тернер что типа "Война супругов Роуз".
Привычка сценаристов дурная Америкосы воруют у Европейцев, наши воруют у Америкосов а, Индийцы пиз-ят у всех кроме наших и все под музыку, вот азиаты молодцом, есть надежда на них, хоть и смотреть сложно в героях путаешься минут 20-ть, но потом разбираешься кто за кого. А Светлаков молодец, но он супер молодец, когда в пельменях был.

ivanleon (Зритель), постов: 362
26 июля 2012, 11:25
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 10 лет на сайте
10
Трейлер - прямо бред какой-то, как будто дурачки USB из камеди клаб делали!

ilya95983 (Критик), постов: 2969
22 июля 2012, 21:24
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
)))Светлаков после камня вернулся в комедию)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6782
20 июля 2012, 22:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 20 июля 2012, 21:44
не знаю))) может ты со странностями?)
Может мы все со странностями?)

Зэпп (Критик), постов: 37455
20 июля 2012, 21:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
scream 4 писал(а) 20 июля 2012, 21:41
Почему мне это напоминает фильм "Мистер и миссис Смит"?)
не знаю))) может ты со странностями?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6782
20 июля 2012, 21:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 20 июля 2012, 7:16
какая-то знакомая история.
Почему мне это напоминает фильм "Мистер и миссис Смит"?)

Hemingway (Киноман), постов: 2103
20 июля 2012, 12:21
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И как Светлакову удается в любом моменте оставаться ржачным?:) А Брежнева прям Лара Крофт, которая новая)

Mr Ma (Киноман), постов: 4614
20 июля 2012, 10:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 20 июля 2012, 1:01
забавно)) из за светлакова гляну))
Из-за Светлакова и нового оператора стоит глянуть)

Зэпп (Критик), постов: 37455
20 июля 2012, 7:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какая-то знакомая история.

Tiezto (Новичок), постов: 18
20 июля 2012, 6:42
Аватарка пользователя Tiezto
"Жарили. Фаршировали бигуди.. и ЖАрили." Ахахахахаха, убило.