px

Промо-ролик к фильму "Облачный атлас"

Дата добавления: 26.07.2012
Размер видеофайла: 27.6 Мбайт
Просмотров: 14713

Режиссеры: , , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 172 мин.
Дата премьеры: 8 ноября 2012 года в России.
Облачный атлас
Год выхода:2012
Жанр:детектив, драма, фантастика
Страна:США, Германия, Гонконг, Сингапур
Рейтинг:8.07

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 128
Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
27 июля 2012, 11:35
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Hemingway писал(а) 27 июля 2012, 11:31
Ну да, я Оз: великий и ужасный:)
Ну или смотри на мою аватарку, я не прост окороль, я КОРОЛЬ ЛЕВ (злобный смех) =)
Я только что заметил что твоя аватарка связан с Королем львом. До это невооруженными глазами думал что это какая-то лошадь

Hemingway (Киноман), постов: 2100
27 июля 2012, 11:31
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 27 июля 2012, 2:06
это дело этики, мы не на быдло сайтах, а то , что киноакадемик возомнил себя королём - это факт
Ну да, я Оз: великий и ужасный:)
Ну или смотри на мою аватарку, я не прост окороль, я КОРОЛЬ ЛЕВ (злобный смех) =)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
27 июля 2012, 11:29
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 27 июля 2012, 1:51
Lol в чем ты меня пытаешься убедить то, что ты прав? :) То есть если Я щас начну тут шпарить "про себя" всевозможными ...
Ох блин, это уже смешно))
А относительно российских комедий, то, а ты думаешь русский мат есть еще в каких-то странах, мм?)
В общем...молодец ты, удачи тебе большой мужик ;)

Hurricane (Зритель), постов: 379
27 июля 2012, 11:02
Аватарка пользователя Hurricane
Рецензиант№1 писал(а) 27 июля 2012, 11:00
После того как я посмотрел Перезагрузку Я год искал продолжение
А что так долго? Его же выпустили через пару месяцев вроде...

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
27 июля 2012, 11:00
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Hurricane писал(а) 27 июля 2012, 10:51
Потому, что Матрица 1 была как минимум своеобразной революцией как в идейном так и техническом плане, а Перезагрузка ...
После того как я посмотрел Перезагрузку Я год искал продолжение


Hurricane (Зритель), постов: 379
27 июля 2012, 10:51
Аватарка пользователя Hurricane
Рецензиант№1 писал(а) 27 июля 2012, 7:33
Вачовские получили Золотую малину как самые худшие режиссеры на фильм Матрица: Перезагрузка. Как? Я вообще считаю ...
Потому, что Матрица 1 была как минимум своеобразной революцией как в идейном так и техническом плане, а Перезагрузка - высасывателем денег.

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
27 июля 2012, 7:33
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Вачовские получили Золотую малину как самые худшие режиссеры на фильм Матрица: Перезагрузка. Как? Я вообще считаю что это один из лучайщиъх фильмов. Девид Йетс? Майкл Бэй? Не не слышал

KILLER (Зритель), постов: 52
27 июля 2012, 5:20
Аватарка пользователя KILLER
Больше 14 лет на сайте
14
Мощно)))Прям даже и не знаю,дождаться фильма и потом прочитать книгу или сначала прочитать,а потом посмотреть.Но знаю одно я точно буду поклонником того и другого)))

Prometheus (Зритель), постов: 354
27 июля 2012, 2:18
Аватарка пользователя Prometheus
Dima.F.C. писал(а) 27 июля 2012, 2:09
Самое прямое отношение!
"машина могла реально кого то поранить, а слово на м. думаю никому не может повредить" ...
особенно если оно адресовано себе.

Prometheus (Зритель), постов: 354
27 июля 2012, 2:15
Аватарка пользователя Prometheus
Dima.F.C. писал(а) 27 июля 2012, 2:09
Самое прямое отношение!
"машина могла реально кого то поранить, а слово на м. думаю никому не может повредить" ...
я надеюсь все живы