Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Облачный атлас" (2012)

Облачный атлас
Год выхода:2012
Жанр:детектив, драма, фантастика
Страна:США, Германия, Гонконг, Сингапур
Рейтинг:8.09

Всего комментариев: 102

Eq Fist (Критик), постов: 13513
26 августа 2021, 10:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Ошеломительный пшик.

Sergey (), постов: 20
4 мая 2020, 18:08
Аватарка пользователя Sergey
Тут пишут : эпизоды не связанны . Ну как же ? Те же залепленные гримом актеры . А лейтмотив сей басни : борись и будешь свободен .

Jurik (Критик), постов: 1881
13 ноября 2018, 2:34
Аватарка пользователя Jurik
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никакой фильм. Техническая часть отличная.

Besogon_666 (Зритель), постов: 72
13 ноября 2018, 0:18
Аватарка пользователя Besogon_666
Больше 3 лет на сайте
3
Гениальный фильм.

Kinohero (Киноман), постов: 5418
22 мая 2014, 20:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 22 мая 2014, 20:38
Мы уже знаем победителя. Годзи
1 - место - ГП8
2 - место - Аватар
3 - место - Мстители
4 - место - Облачный атлас
....


drakula (Критик), постов: 30578
22 мая 2014, 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 22 мая 2014, 20:30
Да:)
Мы уже знаем победителя. Годзи

Kinohero (Киноман), постов: 5418
22 мая 2014, 20:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 22 мая 2014, 20:30
ЖЧ3 тоже присутствует ?))
Да:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21126
22 мая 2014, 20:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 22 мая 2014, 20:27
Завтра я опубликую Топ-10 самых лучших трейлеров:) И трейлер этого фильма безусловно входит
ЖЧ3 тоже присутствует ?))

Kinohero (Киноман), постов: 5418
22 мая 2014, 20:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 22 мая 2014, 20:24
Сами по себе истории хороши, но лично я никакой связи между ними не увидел. Перемудрили Вачовски и получился бред
А грим.....

Kinohero (Киноман), постов: 5418
22 мая 2014, 20:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 22 мая 2014, 20:24
Сами по себе истории хороши, но лично я никакой связи между ними не увидел. Перемудрили Вачовски и получился бред
Завтра я опубликую Топ-10 самых лучших трейлеров:) И трейлер этого фильма безусловно входит

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21126
22 мая 2014, 20:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 22 мая 2014, 20:21
"А что океан без миллионы каплей?" - У актера было такое лицо, как будто сказал мегакрутую философско умную фразу как будто уделал собеседника:)))) Ей богу это было смешно... а что за история ...
Сами по себе истории хороши, но лично я никакой связи между ними не увидел. Перемудрили Вачовски и получился бред

Kinohero (Киноман), постов: 5418
22 мая 2014, 20:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 22 мая 2014, 20:16
Да бред какой-то) Если честно, то я толком и не понял всю эту связь) Появились большие сомнения относительно "Восхождение Юпитер"
"А что океан без миллионы каплей?" - У актера было такое лицо, как будто сказал мегакрутую философско умную фразу как будто уделал собеседника:)))) Ей богу это было смешно... а что за история у старика? Причем тут он? А история Холли??? Ну и плюс "подумаешь написал классную композицию, и ее начали использовать в будущем"))))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21126
22 мая 2014, 20:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 22 мая 2014, 20:14
Так... о чем фильм? Пацан умер чтоб какая-то девушка записала на видео какое бредовое послание, который в последствии повлияло на будущее, то есть на переворот?:))))
Да бред какой-то) Если честно, то я толком и не понял всю эту связь) Появились большие сомнения относительно "Восхождение Юпитер"

Kinohero (Киноман), постов: 5418
22 мая 2014, 20:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 22 мая 2014, 20:08
Фильм вызвал довольно смешанные чувства
Так... о чем фильм? Пацан умер чтоб какая-то девушка записала на видео какое бредовое послание, который в последствии повлияло на будущее, то есть на переворот?:))))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21126
22 мая 2014, 20:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм вызвал довольно смешанные чувства

Eric Cartman (), постов: 2
3 апреля 2014, 12:03
Аватарка пользователя Eric Cartman
filosofia o jizni.... ochen silni film, tam iest i proshloe, i nastaiashe, i budushee.... ne kajdi mojet sniat takoi film....

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21535
25 января 2014, 13:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так себе фильмец, на раз..ничем не примечателен.Местами затянут.От создателей "Матрицы" ожидал большего

Steve Austin (Критик), постов: 5685
26 июня 2013, 18:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не понимаю зачем твердить, что этот фильм для думающих людей, если это не так? Фильм, безусловно, отличный. От начала до (почти) конца всё идёт просто замечательно, но концовка похуже предшествующих ей 2 с лишним часа. Безусловная 9, три часа пролетели без сожалений о потраченном времени)

Hasanov (Критик), постов: 13915
15 апреля 2013, 18:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нашел 3 три часа и посмотрел. В начале думал не досмотрю, но позже фильм вовлек меня. вачовски не разочаровали.

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
29 марта 2013, 12:26
Аватарка пользователя JDY
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pi Patel писал(а) 29 марта 2013, 12:08
Лучший фильм 2012 года. Меня удивляют сборы шедевров, облачный атлас подобен лабиринту жизни в котором переплетаются судьбы людей. Идея весьма оригинальна, правда пара голубков вызывала отвращение. Больше ...
По мне, фильм получился чересчур запутан и временами скучен.