Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Облачный атлас" (2012)

Облачный атлас
Год выхода:2012
Жанр:детектив, драма, фантастика
Страна:США, Германия, Гонконг, Сингапур
Рейтинг:8.17

Всего комментариев: 100

Jurik (Критик), постов: 1172
13 ноября 2018, 2:34
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никакой фильм. Техническая часть отличная.

Besogon_666 (), постов: 44
13 ноября 2018, 0:18
Аватарка пользователя Besogon_666
Гениальный фильм.

Kinohero (Киноман), постов: 5421
22 мая 2014, 20:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 22 мая 2014, 20:38
Мы уже знаем победителя. Годзи
1 - место - ГП8
2 - место - Аватар
3 - место - Мстители
4 - место - Облачный атлас
....

drakula (Критик), постов: 29479
22 мая 2014, 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 22 мая 2014, 20:30
Да:)
Мы уже знаем победителя. Годзи

Kinohero (Киноман), постов: 5421
22 мая 2014, 20:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 22 мая 2014, 20:30
ЖЧ3 тоже присутствует ?))
Да:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17412
22 мая 2014, 20:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 22 мая 2014, 20:27
Завтра я опубликую Топ-10 самых лучших трейлеров:) И трейлер этого фильма безусловно входит
ЖЧ3 тоже присутствует ?))

Kinohero (Киноман), постов: 5421
22 мая 2014, 20:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 22 мая 2014, 20:24
Сами по себе истории хороши, но лично я никакой связи между ними не увидел. Перемудрили Вачовски и получился бред
А грим.....

Kinohero (Киноман), постов: 5421
22 мая 2014, 20:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 22 мая 2014, 20:24
Сами по себе истории хороши, но лично я никакой связи между ними не увидел. Перемудрили Вачовски и получился бред
Завтра я опубликую Топ-10 самых лучших трейлеров:) И трейлер этого фильма безусловно входит

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17412
22 мая 2014, 20:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 22 мая 2014, 20:21
"А что океан без миллионы каплей?" - У актера было такое лицо, как будто сказал мегакрутую философско умную фразу как будто уделал собеседника:)))) Ей богу это было смешно... а что за история ...
Сами по себе истории хороши, но лично я никакой связи между ними не увидел. Перемудрили Вачовски и получился бред

Kinohero (Киноман), постов: 5421
22 мая 2014, 20:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 22 мая 2014, 20:16
Да бред какой-то) Если честно, то я толком и не понял всю эту связь) Появились большие сомнения относительно "Восхождение Юпитер"
"А что океан без миллионы каплей?" - У актера было такое лицо, как будто сказал мегакрутую философско умную фразу как будто уделал собеседника:)))) Ей богу это было смешно... а что за история у старика? Причем тут он? А история Холли??? Ну и плюс "подумаешь написал классную композицию, и ее начали использовать в будущем"))))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17412
22 мая 2014, 20:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 22 мая 2014, 20:14
Так... о чем фильм? Пацан умер чтоб какая-то девушка записала на видео какое бредовое послание, который в последствии повлияло на будущее, то есть на переворот?:))))
Да бред какой-то) Если честно, то я толком и не понял всю эту связь) Появились большие сомнения относительно "Восхождение Юпитер"

Kinohero (Киноман), постов: 5421
22 мая 2014, 20:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 22 мая 2014, 20:08
Фильм вызвал довольно смешанные чувства
Так... о чем фильм? Пацан умер чтоб какая-то девушка записала на видео какое бредовое послание, который в последствии повлияло на будущее, то есть на переворот?:))))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17412
22 мая 2014, 20:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм вызвал довольно смешанные чувства

Eric Cartman (), постов: 2
3 апреля 2014, 12:03
Аватарка пользователя Eric Cartman
filosofia o jizni.... ochen silni film, tam iest i proshloe, i nastaiashe, i budushee.... ne kajdi mojet sniat takoi film....

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15999
25 января 2014, 13:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так себе фильмец, на раз..ничем не примечателен.Местами затянут.От создателей "Матрицы" ожидал большего

Steve Austin (Критик), постов: 5669
26 июня 2013, 18:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не понимаю зачем твердить, что этот фильм для думающих людей, если это не так? Фильм, безусловно, отличный. От начала до (почти) конца всё идёт просто замечательно, но концовка похуже предшествующих ей 2 с лишним часа. Безусловная 9, три часа пролетели без сожалений о потраченном времени)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12796
15 апреля 2013, 18:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нашел 3 три часа и посмотрел. В начале думал не досмотрю, но позже фильм вовлек меня. вачовски не разочаровали.

JDY (Киноакадемик), постов: 3183
29 марта 2013, 12:26
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pi Patel писал(а) 29 марта 2013, 12:08
Лучший фильм 2012 года. Меня удивляют сборы шедевров, облачный атлас подобен лабиринту жизни в котором переплетаются судьбы людей. Идея весьма оригинальна, правда пара голубков вызывала отвращение. Больше ...
По мне, фильм получился чересчур запутан и временами скучен.

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
29 марта 2013, 12:08
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучший фильм 2012 года. Меня удивляют сборы шедевров, облачный атлас подобен лабиринту жизни в котором переплетаются судьбы людей. Идея весьма оригинальна, правда пара голубков вызывала отвращение. Больше всего понравилась истории про Закри. Есть элементы комедии в истории Тимоти Кэвендиша. Фробишер был странным человеком, а Луиза Рэй чудесным детективом. Адам Юинг был в каких то местах глупцом. Сонми 451 была предержанна закона, но нарушила его. Шедевр Вачовски и Тыквера. Очень жду восход Юпитера.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4462
9 марта 2013, 6:15
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 17 декабря 2012, 0:46
Фильм, конечно, очень сложный и закончив просмотр, появилось желание посмотреть ещё раз. Красивая музыка, великолепный актёрский состав, сложнейший грим...всё сложилось! Главное, не остаёшься равнодушным ...
А у меня ещё не всё сложилось (не все части этого огромного паззла) -
вывод: надо пересмотреть!..