px

Отзывы к фильму "Облачный атлас" (2012)

Облачный атлас
Год выхода:2012
Жанр:детектив, драма, фантастика
Страна:США, Германия, Гонконг, Сингапур
Рейтинг:8.07

Если вы посмотрели фильм "Облачный атлас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 106

kaufman (Киноман), постов: 771
15 декабря 2012, 22:39
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
3 часа полного великолепия...

darkwhite (Критик), постов: 31322
27 ноября 2012, 16:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 27 ноября 2012, 16:53
может я сам решу..) ты сам за собой последи,что тебе кажется я вообще молчу)
1 история самая лучшая из 6

darkwhite (Критик), постов: 31322
27 ноября 2012, 16:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 27 ноября 2012, 16:53
может я сам решу..) ты сам за собой последи,что тебе кажется я вообще молчу)
Как раз таки я согласен с ней Начало и середина хороши, как будто все 6 истории идут в оду точку чтоб разобраться, потом понимаешь что истории пошли по своим путям, и связь исчезает

Mistic (Критик), постов: 2653
27 ноября 2012, 16:53
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 27 ноября 2012, 16:50
Тебе показалось
может я сам решу..) ты сам за собой последи,что тебе кажется я вообще молчу)

darkwhite (Критик), постов: 31322
27 ноября 2012, 16:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 27 ноября 2012, 16:31
помоему там к середине то самое интересное и началось
Тебе показалось


Mistic (Критик), постов: 2653
27 ноября 2012, 16:31
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Стася писал(а) 26 ноября 2012, 18:33
Да ну! Ерунда какая. Еле высидела весь фильм. Начало такое бодренькое было, а последний час, думала всё, усну на ...
помоему там к середине то самое интересное и началось

darkwhite (Критик), постов: 31322
26 ноября 2012, 18:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 26 ноября 2012, 18:33
Да ну! Ерунда какая. Еле высидела весь фильм. Начало такое бодренькое было, а последний час, думала всё, усну на ...
Ну вот я про это и говорю

Стася (Киноман), постов: 6738
26 ноября 2012, 18:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 19 ноября 2012, 10:57
согласен, даже учитывая что фильм идет три часа, я их не заметил, весь фильм пытался уловить и не пропустить ни ...
Да ну! Ерунда какая. Еле высидела весь фильм. Начало такое бодренькое было, а последний час, думала всё, усну на месте.

drakula (Критик), постов: 31083
25 ноября 2012, 1:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 ноября 2012, 1:18
Не просто хороший, а изумительный
простите за грамматику и лексикон

Текстолит (Критик), постов: 60311
25 ноября 2012, 1:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 ноября 2012, 1:16
да сюжет хорошый
Не просто хороший, а изумительный

drakula (Критик), постов: 31083
25 ноября 2012, 1:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 ноября 2012, 1:13
Только что-то о фильме мало пишут
Интересный сюжет, который можно изучать вдоль и поперёк
да сюжет хорошый

Текстолит (Критик), постов: 60311
25 ноября 2012, 1:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 ноября 2012, 1:08
да ты права
Только что-то о фильме мало пишут
Интересный сюжет, который можно изучать вдоль и поперёк

drakula (Критик), постов: 31083
25 ноября 2012, 1:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Evey писал(а) 22 ноября 2012, 17:23
Кстати, у этого фильма сейчас самый высокий рейтинг на сайте
да ты права

Текстолит (Критик), постов: 60311
25 ноября 2012, 1:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 ноября 2012, 2:12
трудновато для восприятия... ))) но достаточно интересно. утомил просмотр, конечно... а что с рейтингами вообще???
Трудновато?Да он смотрелся на одном дыхании

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2012, 17:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
на 1 месте??? не уж то так хорош фильм?

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2012, 2:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
трудновато для восприятия... ))) но достаточно интересно. утомил просмотр, конечно... а что с рейтингами вообще???

Evey (Зритель), постов: 461
22 ноября 2012, 17:23
Аватарка пользователя Evey
Кстати, у этого фильма сейчас самый высокий рейтинг на сайте

Evey (Зритель), постов: 461
22 ноября 2012, 17:22
Аватарка пользователя Evey
Дарий писал(а) 17 ноября 2012, 10:18
Момент, когда игнорируется пророчество, к примеру.
Да, там все показано вполне скромно, к тому же быстро, что сразу забываешь.

Mistic (Критик), постов: 2653
19 ноября 2012, 10:58
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
alex920 писал(а) 16 ноября 2012, 22:32
HUNTERX, не считаешь что хронометраж для кино великоват?Могли бы порезать а потом выпустить режисерскую) Хотя я даже ...
думаю если там что то убрать то фильм будет не понятно, такие фильмы нельзя в полтора часа укладывать..

Mistic (Критик), постов: 2653
19 ноября 2012, 10:57
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2012, 22:36
Нет, не великоват!
Он интересен содержательностью!Я бы увеличил его ещё бы на пол часика.
согласен, даже учитывая что фильм идет три часа, я их не заметил, весь фильм пытался уловить и не пропустить ни один момент. Захватывает. Не приятный(тяжелый) момент еще был когда Сан Ми пришла на завод по переработке, и там тела ехали...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Облачный атлас - новости к фильму

Бен Уишоу вновь сыграет в шпионской драме
Бен Уишоу вновь сыграет в шпионской драме
BBC заказал производство сериала "London Spy"
Названы претенденты на премию Saturn Awards
Названы претенденты на премию Saturn Awards
Американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов представила номинантов
Китайская цензура сократила "Облачный атлас" на 40 минут
Китайская цензура сократила "Облачный атлас" на 40 минут
В Китае фильм Вачовски и Тыквера вышел в прокат с большими купюрами

Облачный атлас - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Облачный атлас". Симфония духа
Рецензия к фильму "Облачный атлас". Симфония духа
Когда-то Дуглас Адамс в своем "Ресторане у конца Вселенной" описал одну презабавную вещицу, которая в переводе Валерия Генкина обрела название "Тотальный Вихрь". Эта

Облачный атлас - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Дарий, 06.11.2012, оценка: 9.72, голосов: 29
Уж не знаю, можно ли было предполагать по трейлерам, что данный фильм встряхнет все человеческое нутро, так очерствевшее под напором будничной суеты и неумолимого течения...
Автор: OlegD, 26.11.2012, оценка: 9, голосов: 21
В отличии от большинства высокобюджетных фильмов нашего времени (если не сказать всех), "Облачный Атлас", поставленный Энди и Ланой Вачовски и Томом Тыквером, скорее...
Автор: GriefMaster, 31.03.2013, оценка: 8, голосов: 14
Когда-то давно на X-box 360 (а сейчас уже и на PC) была выпущена игра «Brutal Legend», где во вступительной части Джек Блэк гордо заявил: «Эта игра взорвет не ваш мозг, а душу». Что-то...

Облачный атлас - статьи к фильму


Облачный атлас - постеры к фильму

Превью постера #44462 к фильму "Облачный атлас" (2012)
Превью постера #44463 к фильму "Облачный атлас" (2012)
Превью постера #44464 к фильму "Облачный атлас" (2012)
Превью постера #42659 к фильму "Облачный атлас" (2012)

Облачный атлас - кадры к фильму

Превью кадра #36517 к фильму "Облачный атлас" (2012)
Превью кадра #36516 к фильму "Облачный атлас" (2012)
Превью кадра #36515 к фильму "Облачный атлас" (2012)
Превью кадра #36514 к фильму "Облачный атлас" (2012)

Облачный атлас - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс