px

Отзывы к фильму "Облачный атлас" (2012)

Облачный атлас
Год выхода:2012
Жанр:детектив, драма, фантастика
Страна:США, Германия, Гонконг, Сингапур
Рейтинг:8.07

Если вы посмотрели фильм "Облачный атлас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 106

Стася (Киноман), постов: 6738
19 ноября 2012, 10:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не могу сказать, что я полном восторге. Всё красиво, эффекты, музыка, сама идея меня затронула, из-за неё я пошла на фильм...но под конец запуталась совершенно в этих временах. И очень долго приходила в себя...и фильм почти три часа идёт, честно, начинала уставать после двух :)

Дарий (Критик), постов: 2893
17 ноября 2012, 10:18
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Evey писал(а) 17 ноября 2012, 8:40
Каких жестоких сцен?
Момент, когда игнорируется пророчество, к примеру.

Evey (Зритель), постов: 461
17 ноября 2012, 8:40
Аватарка пользователя Evey
alex920 писал(а) 16 ноября 2012, 22:25
Было конечно несколько довольно жестоких сцен...моя девушка даже закрывала глаза..)
Каких жестоких сцен?

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 ноября 2012, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alex920 писал(а) 16 ноября 2012, 22:32
HUNTERX, не считаешь что хронометраж для кино великоват?Могли бы порезать а потом выпустить режисерскую) Хотя я даже ...
Нет, не великоват!
Он интересен содержательностью!Я бы увеличил его ещё бы на пол часика.

alex920 (), постов: 22
16 ноября 2012, 22:32
Аватарка пользователя alex920
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX, не считаешь что хронометраж для кино великоват?Могли бы порезать а потом выпустить режисерскую) Хотя я даже не знаю что там можно убрать)


alex920 (), постов: 22
16 ноября 2012, 22:25
Аватарка пользователя alex920
Больше 12 лет на сайте
12
Было конечно несколько довольно жестоких сцен...моя девушка даже закрывала глаза..)

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 ноября 2012, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alex920 писал(а) 16 ноября 2012, 22:21
Особенно запомнился момент когда показывают завод клонов Сонми- они идут на утилизацию и поют под секстет "Облачный ...
Очень красивая пара

alex920 (), постов: 22
16 ноября 2012, 22:23
Аватарка пользователя alex920
Больше 12 лет на сайте
12
Во время сеанса очень раздражали зрители которые уходили или пытались спать...как такой фильм можно пропускать???

alex920 (), постов: 22
16 ноября 2012, 22:21
Аватарка пользователя alex920
Больше 12 лет на сайте
12
Особенно запомнился момент когда показывают завод клонов Сонми- они идут на утилизацию и поют под секстет "Облачный Атлас".. очень красивая музыка.

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 ноября 2012, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
templier писал(а) 16 ноября 2012, 22:12
вот мои высказывания!!!!описать не смогу потому что секрет!!!сам иди да и посмотри:))))))
Уже дважды смотрел
Мне нравится фильм с первых кадров и до последних и это редкость

alex920 (), постов: 22
16 ноября 2012, 22:13
Аватарка пользователя alex920
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2012, 22:09
А зачем тут экшн?!По моему все гармонично
Я согласен что все гармонично..скорее не так выразился - фильм не является экшеном.)

templier (), постов: 23
16 ноября 2012, 22:12
Аватарка пользователя templier
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2012, 21:52
Что-то не видно активности высказываний.
вот мои высказывания!!!!описать не смогу потому что секрет!!!сам иди да и посмотри:))))))

templier (), постов: 23
16 ноября 2012, 22:11
Аватарка пользователя templier
фильм хороший!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 ноября 2012, 22:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alex920 писал(а) 16 ноября 2012, 22:07
Соглашусь со всеми положительными отзывами,фильм шедевр,ставит перед зрителем очень много вопросов о смысле ...
А зачем тут экшн?!По моему все гармонично

alex920 (), постов: 22
16 ноября 2012, 22:07
Аватарка пользователя alex920
Больше 12 лет на сайте
12
Соглашусь со всеми положительными отзывами,фильм шедевр,ставит перед зрителем очень много вопросов о смысле и устройстве жизни и не только,Но предназначен он именно для тех зрителей кто хочет думать и понимать на сеансе.Я понял весь сюжет и заметил все перевоплощения актеров после второго просмотра.Первый сеанс смотрел не отрываясь-судьбы героев развивались захватывающе.Тем, кто хочет расслабится в кино или посмотреть зрелищный боевик не советую - были люди, которые уходили с сеанса.Все таки фильм не дотягивает до полноценного экшена,Тем неменее фильм очень понравился...запал в душу.

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 ноября 2012, 21:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то не видно активности высказываний.

Mistic (Критик), постов: 2653
14 ноября 2012, 12:51
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
гениальный фильм, присоединяюсь, к тому, что это шедевр, вчера ходил на него, фильм заставляет задумываться, отвлечешься и потеряешь нить повествования, и пусть с первого раза я не до конца понял этот фильм, но этим он и запомнился, заставляет думать, как и что с чем связано. Фильм гармоничный, законченный. Как писали в рецензии с первого раза этот фильм как книга просмотренная по диагонали. только при повторных просмотрах уже можно вникать в детали и мелочи, которые ускользнули при первом просмотре.

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 ноября 2012, 0:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2012, 0:15
Помню смотрел "Белоснежка и охотник" я даже не знал как сесть 2 часа, все время пересаживался на месте, а тут ...
Рядом сидел парень пил коку-колу, так он её недопитой в зале оставил)

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 ноября 2012, 0:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помню смотрел "Белоснежка и охотник" я даже не знал как сесть 2 часа, все время пересаживался на месте, а тут как вкопался на 3 часа, так и сидел!

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 ноября 2012, 0:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2012, 0:07
"Что есть одна капля в целом море" - Господи, какой фольклор!
в океане(поправка)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Облачный атлас - новости к фильму

Бен Уишоу вновь сыграет в шпионской драме
Бен Уишоу вновь сыграет в шпионской драме
BBC заказал производство сериала "London Spy"
Названы претенденты на премию Saturn Awards
Названы претенденты на премию Saturn Awards
Американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов представила номинантов
Китайская цензура сократила "Облачный атлас" на 40 минут
Китайская цензура сократила "Облачный атлас" на 40 минут
В Китае фильм Вачовски и Тыквера вышел в прокат с большими купюрами

Облачный атлас - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Облачный атлас". Симфония духа
Рецензия к фильму "Облачный атлас". Симфония духа
Когда-то Дуглас Адамс в своем "Ресторане у конца Вселенной" описал одну презабавную вещицу, которая в переводе Валерия Генкина обрела название "Тотальный Вихрь". Эта

Облачный атлас - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Дарий, 06.11.2012, оценка: 9.72, голосов: 29
Уж не знаю, можно ли было предполагать по трейлерам, что данный фильм встряхнет все человеческое нутро, так очерствевшее под напором будничной суеты и неумолимого течения...
Автор: OlegD, 26.11.2012, оценка: 9, голосов: 21
В отличии от большинства высокобюджетных фильмов нашего времени (если не сказать всех), "Облачный Атлас", поставленный Энди и Ланой Вачовски и Томом Тыквером, скорее...
Автор: GriefMaster, 31.03.2013, оценка: 8, голосов: 14
Когда-то давно на X-box 360 (а сейчас уже и на PC) была выпущена игра «Brutal Legend», где во вступительной части Джек Блэк гордо заявил: «Эта игра взорвет не ваш мозг, а душу». Что-то...

Облачный атлас - статьи к фильму


Облачный атлас - постеры к фильму

Превью постера #44462 к фильму "Облачный атлас" (2012)
Превью постера #44463 к фильму "Облачный атлас" (2012)
Превью постера #44464 к фильму "Облачный атлас" (2012)
Превью постера #42659 к фильму "Облачный атлас" (2012)

Облачный атлас - кадры к фильму

Превью кадра #36517 к фильму "Облачный атлас" (2012)
Превью кадра #36516 к фильму "Облачный атлас" (2012)
Превью кадра #36515 к фильму "Облачный атлас" (2012)
Превью кадра #36514 к фильму "Облачный атлас" (2012)

Облачный атлас - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн