Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Слова"

Производство компаний: Also Known As Pictures, Benaroya Pictures, Animus Films, Serena Films, Waterfall Media. Режиссеры: Брайан Клагман, Ли Стернтал. В главных ролях: Деннис Куэйд, Джон Ханна, Джереми Айронс, Брэдли Купер. Продолжительность: 102 мин. Дата премьерывыхода фильма в прокат: 29 ноября 2012 года в России.
Дата добавления: 01.08.2012
Размер видеофайла: 12.8 Мбайт
Просмотров: 14130


Всего комментариев: 8
Termi (Зритель), постов: 186
2 августа 2012, 17:07
Аватарка пользователя Termi
Больше 10 лет на сайте
10
Ecvador писал(а) 1 августа 2012, 11:17
Может быть мне кто нибудь объяснит,о чём этот фильм?Возможно я несколько туповат,(я довольно самокритичен),но я действительно ничего не понял!
Что-то у парня было в прошлом, и , прочитав рукопись (дневник?), старые проблемы становятся настоящими. Соответственно с девушкой (женой?) возникают проблемы во взаимоотношениях. а что дальше - фиг разберешь. Может, что-то политическое, а может, что-то криминальное.

КЭП (Зритель), постов: 889
1 августа 2012, 14:08
Аватарка пользователя КЭП
Больше 10 лет на сайте
10
Актерский состав очень впечатляет!

Дарий (Критик), постов: 2901
1 августа 2012, 13:31
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После "Областей тьмы" в актерских способностях Купера сомневаться не приходится)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
1 августа 2012, 11:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 11 лет на сайте
11
О, тринадцать тоже там снимается:)все буду посмотреть!;)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23260
1 августа 2012, 11:37
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ivanleon писал(а) 1 августа 2012, 11:26
Дейстаительно, такое ощущение, что фильм ни о чём!
Как можно судить об этом по трейлеру?)) Явная связь с прошлым посредством найденной рукописи, типа того.

ivanleon (Зритель), постов: 362
1 августа 2012, 11:26
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 11 лет на сайте
11
Дейстаительно, такое ощущение, что фильм ни о чём!

Ecvador (Зритель), постов: 927
1 августа 2012, 11:17
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 9 лет на сайте
9
Может быть мне кто нибудь объяснит,о чём этот фильм?Возможно я несколько туповат,(я довольно самокритичен),но я действительно ничего не понял!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
1 августа 2012, 11:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брэдли Купер последнее время очень интиресен)