Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Малыш ЙодаКарнажДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Соловей-Разбойник
Год выхода:2012
Жанр:боевик, комедия
Страна:Россия
Рейтинг:5.11

Интервью Ивана Охлобыстина о фильме "Соловей-Разбойник"

Производство компаний: Кинокомпания «Студия Ортодокс», «Парадиз». Режиссер: Егор Баранов. В главных ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Александр Стриженов, Павел Прилучный. Дата выхода фильма в прокат: 22 ноября 2012 года в России.
Дата добавления: 18.08.2012
Размер видеофайла: 47.1 Мбайт
Просмотров: 17727

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
ivanleon (Зритель), постов: 362
19 августа 2012, 13:48
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 10 лет на сайте
10
Дикий отстой

Mr Ma (Киноман), постов: 5056
19 августа 2012, 8:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот я и дождался фильма о любви к анархии)

Bogit (Зритель), постов: 501
19 августа 2012, 1:03
Аватарка пользователя Bogit
Больше 9 лет на сайте
9
о_0 вроде бы и трешовый но местами забавный трейлер нового детища отечественного кинопрома))) Только после его просмотра осознаешь что ничего вообще не понятно что творилось на экране)))

Promitee (Критик), постов: 470
18 августа 2012, 23:50
Аватарка пользователя Promitee
Больше 10 лет на сайте
10
убейте гитариста...

ART009UR (Зритель), постов: 4309
18 августа 2012, 22:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Даже не знаю что сказать:)Ну не то свовсем я ожедал увидеть:)

Uriel (Зритель), постов: 210
18 августа 2012, 21:39
Аватарка пользователя Uriel
Больше 9 лет на сайте
9
кака какаето)

Sensi (Критик), постов: 1965
18 августа 2012, 21:14
Аватарка пользователя Sensi
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер ужасен

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2630
18 августа 2012, 21:01
Аватарка пользователя Балиан
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нашего кино только черный криминальный юмор в основном и получается.

Зэпп (Критик), постов: 38940
18 августа 2012, 20:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В подмосковных лесах начинает орудовать разбойничья банда под предводительством дерзкого Соловья. Главарь суров и справедлив и быстро завоевывает любовь и симпатию местного населения. Правоохранительные органы не могут с этим примириться и призывают на помощь секретного суперагента Н7...

агент "Эн7"??? это не шепард часом?

Зэпп (Критик), постов: 38940
18 августа 2012, 20:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и все-таки забавно смотреть на охлобыстина. вот стычкин всегда неубедителен и не в тему. а этот дядька какой-то другой - харизматичный что ли...