px

Тизер фильма "Одинокий рейнджер"

Дата добавления: 03.10.2012
Размер видеофайла: 27.7 Мбайт
Просмотров: 15555

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 4 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 77
Andrew (Главный редактор), постов: 73264
3 октября 2012, 20:57
Аватарка пользователя Andrew
xos писал(а) 3 октября 2012, 20:54
Серьезный фильм походу, и мне это чертовски нравится
Серьезный в смысле основного посыла?:) Типа, кто контролирует железные дороги, контролирует будущее?:)

xos (Зритель), постов: 51
3 октября 2012, 20:54
Аватарка пользователя xos
Больше 12 лет на сайте
12
Серьезный фильм походу, и мне это чертовски нравится

Derrac (Критик), постов: 393
3 октября 2012, 20:54
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 3 октября 2012, 20:46
"..такие известные люди Гор и Вербински":) Это пять:)
Да пять с плюсом:) Хотел написать Брукхаймер и Вербински:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
3 октября 2012, 20:52
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 3 октября 2012, 20:08
не уверен, что он будет убыточным) все-таки Вербински хорошо зарекомендовал себя Пиратами и Ранго) в принципе, ...
Нужно хть немного смысла и отличия от "Пиратов" и "Дикого Уэста":) Самую малость:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
3 октября 2012, 20:46
Аватарка пользователя Andrew
Derrac писал(а) 3 октября 2012, 20:39
Тизер не ахти, все как-то сумбурно, скомкано, надо ждать полноценный трейлер. По мне, последние фильмы у диснея ...
"..такие известные люди Гор и Вербински":) Это пять:)


Derrac (Критик), постов: 393
3 октября 2012, 20:39
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Тизер не ахти, все как-то сумбурно, скомкано, надо ждать полноценный трейлер. По мне, последние фильмы у диснея какие-то все одинаковые.
Фильм должен окупиться, тут ведь и Депп в главной роли и такие известные люди Гор и Вербински, которые могут снимать развлекательное кино.
Вот только не пойму, в первоисточнике главный герой тоже был с таким измазанным лицом?)

OlegD (Критик), постов: 12063
3 октября 2012, 20:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 октября 2012, 20:22
Будьте добры, выбирайте выражения
Извините

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
3 октября 2012, 20:23
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 3 октября 2012, 19:33
Помоему уг... Кстати и когда это индейцы носили дохлых ворон на голове ?
Нет, индейцы таки носили дохлых ворон на голове:) Не не в боевых условиях, конечно:) Это был парадный наряд так сказать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
3 октября 2012, 20:22
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 3 октября 2012, 20:11
по-моему еще слишком рано судить) это только тизер, а вы уже говорите, что фильм гавно)
Будьте добры, выбирайте выражения

OlegD (Критик), постов: 12063
3 октября 2012, 20:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 3 октября 2012, 18:58
А что думаете в Голливуде деньги не отмывают снимая всякую сомнительную халтуру? Вроде бюджет огромный и вроде ...
по-моему еще слишком рано судить) это только тизер, а вы уже говорите, что фильм гавно)