px

Трейлер №1 фильма "Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть"

Дата добавления: 04.10.2012
Размер видеофайла: 24.8 Мбайт
Просмотров: 37381

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 98 мин.
Дата премьеры: 14 февраля 2013 года в России.
Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть
Год выхода:2013
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США, Россия, Венгрия
Рейтинг:5.46

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 60
grifon2040 (Зритель), постов: 3158
5 октября 2012, 12:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Брюси опять жгёт,5я походу даже лучше 4й части будет ну по край не мере бэхи взлетели классно, да и девочка на байке не чё так))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
5 октября 2012, 10:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Классный тизер:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 октября 2012, 10:19
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 5 октября 2012, 0:59
Кстати, вот юмор-то мне в 4 счасти и показался самым удачным из всей серии Орешков) И Джастин Лонг в роли невольного ...
Обожаю четвертого Орешка!Время-от-времени пересматриваю его!
"Соседей точно разбудили" =)) Наверное лучший фильм Уайзмана!

RiddickGold (Зритель), постов: 130
5 октября 2012, 8:11
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
Вроде все неплохо, единственное боюсь, что Джон Мур создал очередного "Макса Пейна", и экшен будет даваться урывками, а не как в прошлых частях.
Одно интеренсно - они будут выпускать режиссерскую версию пятой части, как это сделали с четвертой. Четвертая в режиссерской, выглядит как прошлые части- с матюками, кровью и прочими атрибутами фильма категории R (как и должна выглядеть с самого начала. Жалко , что в кинотеатрах показывали только театральную).

ilya95983 (Критик), постов: 2960
5 октября 2012, 8:04
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто жду


Radagast (Зритель), постов: 589
5 октября 2012, 7:36
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2012, 23:21
А что именно "мега-круто"? Хоровое пение, которое должно ассоциироваться с Россией? Или девчонка в латексе ...
Ну уж 9ая симфония Бетховена явно с Россией не может ассоциироваться.
Не факт что они для этого её применили.

Mateas (Критик), постов: 9920
5 октября 2012, 0:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 5 октября 2012, 0:20
после третьей части нужно было заканчивать, спецэффекты супер. но нету души и того юмора присущей предыдущим частям, ...
Кстати, вот юмор-то мне в 4 счасти и показался самым удачным из всей серии Орешков) И Джастин Лонг в роли невольного подручного-программиста-гика тоже отлично смотрелся)

Mateas (Критик), постов: 9920
5 октября 2012, 0:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 5 октября 2012, 0:35
как показывает практика. ещё ни один римейк не превзошёл оригинал
А как же Судья Дредд?) все же орут на каждом шагу - мол, забудте Сталлоне))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 октября 2012, 0:43
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
круто, крутой орех)

Текстолит (Критик), постов: 60540
5 октября 2012, 0:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 5 октября 2012, 0:39
очень на это надеюсь)!!!!!!
Всё это в скором будущем будет!